Xiaomi

Были раскрыты полные спецификации Redmi Note 11 4G

Несколько месяцев назад Xiaomi запустила серию Redmi Note 11 в Китае. Однако мировой рынок еще не видел ни одной из этих моделей. Согласно предположениям, серия Redmi Note 11 будет сильно отличаться на мировых рынках. На самом деле, у нас уже есть большое доказательство этого — Redmi Note 11 4G. Этот вариант не существует в Китае и скоро появится на мировых рынках в Индии. Xiaomi готовится представить эти смартфоны для мировых рынков 26 января. Как и ожидалось, полные спецификации Redmi Note 11 4G появились за несколько дней до запуска. Не долго думая, давайте посмотрим, что есть в этом конкретном смартфоне.

Технические характеристики Redmi Note 11 4G

Полный список технических характеристик исходит от очень надежного информатора Йогеша Брара, и, по его словам, Redmi Note 11 4G оснащен SoC MediaTek Helio G96. Некоторые пользователи наверняка будут разочарованы этим фактом. В конце концов, Helio G96 — это, по сути, обновленная SoC Helio G95 с некоторыми настройками для поддержки высокой частоты обновления и более мощных камер. Несмотря на устаревшую 12-нм архитектуру, это все еще достойный SoC, и для ценовой категории, на которую ориентируется Xiaomi, это, вероятно, будет иметь смысл. Телефон оснащен графическим процессором Mali-G57 и будет поставляться в вариантах с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Что касается памяти, эти варианты будут иметь 64 ГБ и 128 ГБ соответственно.

Redmi Note 11 4G щеголяет 6,6-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Как мы видим, Xiaomi приносит любовь AMOLED даже к самому дешевому устройству в серии. Это принесет центральное отверстие для селфи. Селфи-камера представляет собой датчик на 16 МП для селфи и видеозвонков. Установка основной камеры принесет основной 108-мегапиксельный шутер. Помимо впечатляющей камеры, также будет 8-мегапиксельная камера и пара дополнительных 2-мегапиксельных сенсоров. Телефон будет работать под управлением Android 11 с MUIU 13, работающей поверх него, что может разочаровать некоторых пользователей. Однако мы ожидаем, что Android 12 появится на устройстве в ближайшие месяцы.

    [194] 19459005]

В телефоне установлен массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Вот где телефон сияет: для смартфона среднего класса Redmi Note 11 4G будет иметь очень хороший размер батареи и не менее хорошую технологию быстрой зарядки.

Redmi Note 11 4G Redmi 11 4G Note 74 Note 4 4 ​​Особенности Redmi 11 4G Note 74 4 Запуск Утечки Redmi Note 11 4G Характеристики Redmi Note 11 4G xiaomi


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button