XiaomiНовостиТелефоныТехнологии

Xiaomi 12 Ultra будет иметь модель с 512 ГБ встроенной памяти

В декабре прошлого года Xiaomi официально выпустила свою последнюю флагманскую серию. На мероприятии компания анонсировала Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X. Однако есть сообщения, что это будут не все модели серии. Компания также выпустит топовую флагманскую версию Xiaomi 12 Ultra. За последние несколько недель было несколько сообщений о Xiaomi 12 Ultra. По словам популярного технического блогера Weibo @DCS , Xiaomi 12 Ultra с кодовым названием (L1) будет иметь версию на 512 ГБ. Этот вариант хранения доступен только в топовом Xiaomi 12 Ultra.

Xiaomi 12 Ultra

В дополнение к 512 ГБ памяти большой емкости, Xiaomi 12 Ultra также значительно обновит камеру. Модуль задней камеры этого устройства закрывает почти всю верхнюю часть задней панели этого устройства. Также есть много отверстий и должно быть как минимум четыре сенсора камеры. Это, конечно, включает в себя телеобъектив.

Также есть сообщения о том, что Xiaomi будет сотрудничать с Leica и станет первым флагманом Xiaomi, прошедшим сертификацию Leica. Как мы все знаем, сотрудничество между Huawei и Leica идет очень успешно. Благодаря Leica мобильные телефоны Huawei стабильно лидируют в рейтинге DxOMark. Если Xiaomi и Leica договорятся о сотрудничестве, Xiaomi станет вторым китайским брендом, который будет сотрудничать с Leica.

Предположения о Xiaomi 12 Ultra

Согласно @DCS, Xiaomi 12 Ultra будет поставляться с 5-кратным перископическим супертелеобъективом. Стоит отметить, что, помимо объектива перископа, задняя камера телефона может иметь и другие неожиданные особенности. Это связано с тем, что модуль задней камеры телефона на рендере сильно преувеличен. Он не только имеет много отверстий, но и имеет относительно большую площадь, покрывающую верхнюю половину всей спины.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button