Xiaomi

Xiaomi 11T Pro достигает Индии в качестве «потепления» для серии Xiaomi 12

После нескольких месяцев ожидания Xiaomi 11T Pro наконец-то появился на индийском рынке. Компания представила в стране свой полугодовой флагман, и можно сказать, что он послужит «разогревом» к скорому выпуску серии Xiaomi 12. Xiaomi 11T Pro — это надежный смартфон с впечатляющими характеристиками, такими как быстрая зарядка 120 Вт и процессор Qualcomm Snapdragon 888 SoC. Можно сказать, что это достойный конкурент OnePlus 9RT и Samsung Galaxy S21 FE. Устройство было впервые запущено на европейских рынках в прошлом году, и теперь оно, наконец, присоединилось к одному из оплотов Xiaomi.

Устройство уже доступно для продажи в нескольких торговых точках. Клиенты могут выбирать между Mi.com, Mi Home Stores, Amazon India и другими веб-сайтами.

Технические характеристики Xiaomi 11T Pro

Чтобы освежить вашу память, Xiaomi 11T Pro поставляется со стеклянным корпусом и пластиковой рамкой. Это недорогой флагман, и Xiaomi решила срезать некоторые углы в дизайне. Устройство щеголяет 6,67-дюймовым экраном Full HD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц. В верхней центральной части также имеется вырез для фронтального люциана. Экран имеет сертификацию HDR 10+ и имеет пиковую яркость 1000 нит. Несмотря на природу AMOLED, Xiaomi не использовала сканер отпечатков пальцев на дисплее. Вместо этого у нас есть боковой сканер, который также служит кнопкой питания.

Под капотом 11T Pro установлена ​​SoC Qualcomm Snapdragon 888. Он поставляется в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 120 Вт. Этот флагманский смартфон заряжается быстрее, чем любое другое устройство серии Xiaomi 11. Это один из основных пунктов продажи устройства, а также одно из его основных преимуществ по сравнению с Galaxy S21 FE с его прохладной зарядкой 25 Вт и OnePlus 9RT с зарядкой 65 Вт.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button