RedmiXiaomiНовости

Спецификации игрового смартфона Redmi K50 опубликованы в сообщении Weibo

Основные характеристики смартфона Redmi K50 Gaming Edition были раскрыты в публикации на Weibo перед запуском телефона в Индии. Xiaomi уже подтвердила, что новые флагманские смартфоны Redmi K-серии поступят в продажу где-то в феврале. Планируется, что серия K50 появится на полках магазинов в Китае в ближайшие дни. К сожалению, подробностей о точной дате запуска линейки по-прежнему мало.

Ходят слухи, что китайский производитель смартфонов анонсирует несколько смартфонов на презентации. К ним относятся модели vanilla K50 и K50 Pro. Однако Xiaomi не подтвердила и не опровергла эти предположения. В новом отчете утверждается, что смартфоны серии Redmi K50 будут выпущены в марте 2022 года. В отчете также предполагается, что телефон будет оснащен SoC Dimensity 9000. Тем временем в сети появились технические характеристики смартфона Redmi K50 Gaming.

Технические характеристики Redmi K50 Gaming Edition (ожидается)

Если более ранние сообщения подтвердятся, Xiaomi раскроет секреты Redmi K50 Gaming Edition, а также K50 и K50 Pro. В новом сообщении Weibo известный инсайдер Digital Chat Station утверждает, что на боковой грани ориентированного на игры телефона будет сканер отпечатков пальцев. Не менее надежный типстер Panda раскрыл технические характеристики телефона и детали дисплея в отдельном сообщении Weibo . Смартфон K50 Gaming, скорее всего, сохранит 6,67-дюймовый OLED-дисплей своего предшественника.

Redmi K50 Gaming

Тем не менее, дисплей телефона будет иметь разрешение Full HD+ и изогнутые края. Кроме того, дисплей будет обеспечивать частоту обновления 120 Гц и иметь вырез в верхней части для селфи-камеры. Что касается оптики, K50 Gaming Edition будет оснащен основной камерой на 48 или 64 МП сзади. Кроме того, задняя камера будет включать в себя 13-мегапиксельную сверхширокую камеру, а также 2-мегапиксельный макрообъектив. Предварительно в телефоне будет 16-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

Чего еще ожидать

По словам информатора, под капотом телефона будет установлена ​​​​система на кристалле Snapdragon 8 Gen 1. Кроме того, он будет использовать аккумулятор емкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Некоторые сообщения предполагают, что Redmi также готовится представить смартфон на базе MediaTek Dimensity 9000 SoC. K50 Gaming обеспечит превосходные игровые возможности благодаря таким функциям, как триггерные кнопки и двойная система охлаждения VC.

Смартфон Redmi K50 Gaming Edition может появиться в Индии под брендом Poco. Напомним, Redmi K40 Gaming Edition стал официальным в стране с прозвищем Poco F3 GT и теми же характеристиками.

Источник/VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button