RedmiXiaomiНовостиУтечки и шпионские фото

Дизайн Redmi Note 11S показан через просочившийся рендер перед запуском

Впечатляющий дизайн грядущего смартфона Redmi Note 11S появился в сети благодаря предполагаемым рендерам до запуска телефона в Индии. Предполагается, что телефон скоро появится на индийском рынке. Более того, 13 января компания поделилась тизером в Твиттере Redmi India, намекая на появление «Новой заметки». Это будет второй участник хорошо зарекомендовавшей себя серии смартфонов Xiaomi Note 11. В настоящее время в линейку входит Redmi Note 11T 5G, официально выпущенный в 2021 году.

Напомним, известный инсайдер Мукул Шарма (@stufflistings) ранее подтвердил 91mobiles, что Redmi Note 11S будет запущен во всем мире в конце февраля. Кроме того, телефон прошел сертификационный веб-сайт FCC ранее в этом месяце. Это основные признаки того, что Redmi действительно готовится к запуску Redmi Note 11S в Индии в ближайшие дни. К сожалению, компания по-прежнему ничего не говорит о своих планах вывести телефон на индийский рынок. Тем не менее, в последнее время в Интернете появилось много подробностей о грядущем телефоне, что дает нам представление о том, что этот телефон готовит для поклонников Redmi.

Redmi Note 11S: просочившийся рендер, раскрывающий дизайн

Китайский технологический гигант поделился тизером с изображением модуля камеры смартфона Redmi Note 11S. Кроме того, изображение показало, что телефон будет доступен в фиолетовом цвете. Точно так же недавно появившийся рендер Redmi Note 11S (через XiaomiUI ) раскрывает дизайн телефона. Предполагаемый рендеринг смартфона Redmi Note 11S дает нам представление о настройке четырех камер. Кроме того, на заднем островке камеры находится светодиодный фонарик. На передней панели расположен дисплей с выровненным по центру вырезом для селфи-камеры.

  [18] [1945900]

Redmi Note 11S alleged render shows design

Передняя панель имеет толстые рамки. Этот дизайн, кажется, имеет поразительное сходство с внешним видом нескольких ранее выпущенных смартфонов Xiaomi/Redmi. Тем не менее, есть некоторые примечательные настройки. Согласно более раннему сообщению издания, Xiaomi работает над Redmi Note 11S с кодовым названием «миэль». Кроме того, Xiaomiui утверждал, что телефон привязан к номерам моделей 2201117SG и 2201117SI.

Основные характеристики (по слухам)

Спецификации смартфона Redmi Note 11S в последнее время ходили слухами. Согласно прошлым утечкам, в телефоне будет использоваться процессор MediaTek 5G для обеспечения высокой производительности. Кроме того, телефон будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Дисплей телефона может предлагать частоту обновления 90 Гц. Кроме того, он будет работать под управлением ОС Android 11 с оболочкой MIUI 12.5 поверх.

Что касается фотосъемки, Redmi Note 11S, скорее всего, будет оснащен четырьмя камерами на задней панели. К ним относятся 108-мегапиксельная камера Samsung HM2, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик Sony IMX355, 2-мегапиксельный макрообъектив OV2A OmniVision и 2-мегапиксельный объектив для боке. На передней панели разместится 13-мегапиксельная селфи-камера телефона. Redmi, вероятно, прольет больше света на характеристики смартфона Redmi Note 11S в ближайшие дни.

Redmi Note 11S с камерой Утечки Note 11S. 19459096]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button