XiaomiНовостиТелефоны

Xiaomi MIX Fold2 будет использовать складной экран 2K с высокой частотой обновления

Xiaomi делает все возможное, чтобы оставить свой след на рынке складных смартфонов. Его первый складной смартфон Xiaomi Mi MIX Fold неплох. Однако этого недостаточно для того, чтобы Xiaomi оказала значительное влияние на рынок. Складные смартфоны сейчас очень популярны, но только два бренда в настоящее время контролируют весь рынок . Недавний отчет DSCC показывает, что Samsung и Huawei занимают 99% рынка складных смартфонов в третьем квартале 2021 года. В то время как доля Samsung на рынке составляет 93%, доля Huawei — только 6%. Другие бренды со складными смартфонами, включая Xiaomi, Motorola, Royole, Microsoft, TCL и другие, составляют всего 1%. Последний отчет показывает, что Xiaomi MIX Fold2 будет использовать складной экран 2K с высокой частотой обновления.

Xiaomi Mi Mix Fold 2
Xiaomi MIX Fold

Xiaomi MIX Fold2 ранее появился в базе данных IMEI с той же информацией. В дополнение к повышению производительности, Xiaomi MIX FOLD2 также принесет относительно большие изменения в дизайне. Его общий размер и пропорции изменятся, делая внешний экран более похожим на обычный мобильный телефон.

В то же время на большом внутреннем экране он также компенсирует недостаток предыдущего поколения, обеспечивая экран с высокой частотой обновления и разрешением 2K. Это повысит удобство работы с большим экраном и улучшит контроль над складками.

Однако следует отметить, что Xiaomi MIX FOLD2 не будет использовать экранную камеру. Это означает, что у него будет дырокол на дисплее.

Xiaomi MIX Fold2 в базе данных IMEI

Xiaomi MIX Fold2 появился в базе данных IMEI с номером модели 22061218C и кодовым названием L18. Самая большая точка обновления Xiaomi MIX Fold2 — это дисплей. На этот раз это устройство будет иметь внутренний и внешний экраны, поддерживающие высокую частоту обновления. Это будет второй складной смартфон Xiaomi, и он официально появится во второй половине этого года.

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button