Xiaomi

Смартфон Redmi серии K50 прошел тест Geekbench с SD870

Xiaomi готовится представить серию Redmi K50 в Китае. Всего пару дней назад смартфон серии Redmi K50 с процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 прошел сертификацию на нескольких веб-сайтах. Теперь, в недавней разработке, смартфон Xiaomi, который, как считается, принадлежит к серии Redmi K50, прошел мимо веб-сайта Geekbench 5 с процессором Qualcomm Snapdragon 870 SoC. Судя по всему, Xiaomi делает еще один раунд с SoC Snapdragon 870.

Redmi K50 будет повторно использовать SoC Snapdragon 870

Новый смартфон прошел тест Geekbench с номером модели 22021211RC. Судя по всему, это один из вариантов серии Redmi K50, а не самый высокий, в конце концов, считается, что он поставляется с Snapdragon 8 Gen 1. Xiaomi 22021211RC набрал 963 балла в одноядерных тестах Geekbench 5. Когда он приходит в многоядерный отдел, устройство зафиксировало 3123 балла. Пока что эти результаты приемлемы для смартфона на базе Snapdragon 870. Интересно, что листинг также подтверждает, что устройство будет оснащено процессором Qualcomm с кодовым названием «munch». В результате мы можем сделать вывод, что это Snapdragon 870 SoC.

Выбор чипсета может разочаровать некоторых пользователей. В конце концов, прошлогодний Redmi K40 был выпущен именно с этим чипсетом. Устройство попало на индийский рынок как Xiaomi Mi 11X и на мировые рынки с прозвищем POCO F3. Итак, чтобы сделать это устройство привлекательным, мы ожидаем, что Xiaomi предложит больше, чем этот чипсет. Возможно, это обновление камер и технологии зарядки, иначе он будет стоить дешевле, чем его предшественник. Мы предполагаем, что Snapdragon 870 должен быть дешевле в 2022 году, но мы не можем предсказать это в отрасли, страдающей от дефицита.

 

Во всяком случае, список Geekbench также подтверждает, что смартфон серии Redmi K50 будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти. Он также будет работать под управлением Android 12 прямо из коробки, и мы можем предположить, что он выйдет на рынок с MIUI 13.

Дразнили дизайном

Недавно в сеть просочились рендер дизайна и чехла для Redmi K50 Pro, о котором ходят слухи. Согласно просочившейся информации, в телефоне будет установлена ​​тройная задняя камера, что неудивительно. Любопытно, что он будет поставляться с боковым сканером отпечатков пальцев, хотя у устройства AMOLED-экран. Судя по всему, Xiaomi хочет установить боковой отпечаток пальца в качестве стандарта для Redmi K-серии. Это довольно удивительно для линейки, которая начиналась с полноэкранных смартфонов со встроенными сканерами и всплывающими камерами.

Лу Вейбинг уже тизерит запуск новых смартфонов в Китае. На самом деле, слухи предполагают, что серия Redmi K50 будет запущена в стране уже в следующем месяце. Мы ожидаем, что они появятся на международных рынках, включая Индию, в конце этого квартала.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button