Xiaomi

Xiaomi Mi 12, скорее всего, получит спортивную камеру под брендом Leica

В последние дни прошлого года Xiaomi провела конференцию по запуску нового продукта и анонсировала три смартфона серии Mi 12. Они включают в себя ванильную версию , более мощную модель Pro и темную лошадку Mi 12X . Но есть по крайней мере один смартфон из этой линейки, который пропустил презентацию. Недавно мы получили интересную информацию о Xiaomi Mi 12 Ultra.

Вчера мы показали вам фотографии модели Xiaomi Mi 12 Ultra из алюминиевого сплава. Из этой группы фотографий мы можем получить предварительное представление о дизайне будущего телефона. На сегодняшний день у нас есть еще один набор утечек, подтверждающих предыдущие слухи . Скорее всего, Xiaomi Mi 12 Ultra будет оснащен камерой марки Leica.

В качестве первого мобильного телефона Xiaomi, созданного совместно с Leica, модуль задней камеры Xiaomi Mi 12 Ultra будет иметь двухуровневую конструкцию. Просочившиеся фотографии — лишнее тому подтверждение.

Спереди Mi 12 Ultra будет таким же, как и другие телефоны серии Mi 12. Таким образом, он будет иметь слегка изогнутый экран и более закругленную рукоятку.

Более того, глядя на модель машины, мы можем обнаружить, что Xiaomi Mi 12 Ultra относительно толстый и тяжелый. Хорошо видна большая высота круглых выступов в модуле задней камеры.

Однако тем, кто следит за нашими новостями, не стоит удивляться. Еще в ноябре 2021 года мы сообщали, что многие эксперты Leica работали над камерой Xiaomi Mi 12 Ultra. Фактически, он должен был появиться на телефоне Xiaomi раньше, на Xiaomi Mi 11 Ultra. Но по неизвестным причинам этого не произошло.

Xiaomi Mi 12 Ultra Camera

Что касается характеристик камеры, то в Xiaomi Mi 12 Ultra будет основная камера на 200 МП. Последний будет использовать датчик Samsung ISOCELL HP1. Размер 1 / 1,22 дюйма. Помимо этого, также будет ультрателеобъектив для перископа, сверхширокоугольный объектив и другие стандартные компоненты.

Xiaomi Mi 12 Ultra

Наконец, что касается даты запуска, некоторые надежные источники доказывают, что телефон появится на рынке после китайского Нового года. Но до сих пор нет ясности, когда именно это произойдет. Если верить прошлой практике и комбинировать факты, скорее всего, наш главный герой приедет где-то в марте. Однако, согласно Xiaomiui , вместо Xiaomi 12 Ultra компания представит Xiaomi Mix 5 и Xiaomi Mix 5 Pro. Так что есть вероятность, что мы никогда не увидим этот телефон или он будет носить другое имя.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button