XiaomiНовости

Задняя камера Xiaomi 12 Ultra выглядит гигантской

Прошла неделя с момента анонса Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro , которые активно продаются в Китае и устанавливают рекорды продаж. Во второй половине февраля к ним должен присоединиться Xiaomi 12 Ultra, который может быть удостоен звания суперфлагмана компании и лучшего телефона с камерой среди всех смартфонов Xiaomi .

Согласно утечкам, произошедшим в прошлом месяце, внешний вид Xiaomi 12 Ultra будет отличаться от других моделей серии и изменится на фоне своего предшественника. Оценка его имиджа вызывает тревогу и возникают серьезные сомнения в успехе флагманского дизайна. Спорный внешний вид Xiaomi 12 Ultra подтверждает алюминиевый манекен смартфона.

Смартфон толстый и не будет миниатюрным гаджетом. Наибольшее впечатление производит огромный и массивный отсек основной камеры, который лишь немного не занимает половину задней панели 12 Ultra. Блок округлой формы и довольно сильно возвышается над корпусом. Безель, судя по всему, будет типичным для наших дней: дисплей с изогнутыми краями, тонкие лицевые панели и «круглая» фронтальная камера.

Задняя камера Xiaomi 12 Ultra выглядит гигантской

Не спешите любить или не любить внешний вид Xiaomi 12 Ultra. Информация может оказаться ложной. Будет много тех, кто не будет возражать, что это оказалась подделка. Но упорство, с которым в нас вливаются образы флагмана с таким экстерьером, вызывает чувство тревоги, что именно так может выглядеть Xiaomi 12 Ultra.

Среди основных особенностей Xiaomi 12 Ultra — основная камера; который должен предложить четыре датчика и оптику Leica. В качестве основного обещают 50-мегапиксельную Samsung GN5 и будут идти вместе с тремя модулями. Один с разрешением 48 мегапикселей и два с разрешением 50 мегапикселей. Среди них обещают парочку перископических сенсоров с поддержкой 5-кратного и 10-кратного зума.

Нет никаких сомнений в том, что Xiaomi 12 Ultra будет предлагать AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц; с разрешением QuadHD +, платформа Snapdragon 8 Gen 1; до 12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ хранилища; аккумулятор емкостью не менее 4500 мАч; с быстрой проводной и беспроводной зарядкой. Однако мы обязательно узнаем больше подробностей в ближайшие несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button