XiaomiНовости

Раскрыты еще три новинки большого мероприятия Xiaomi

Завтра Xiaomi проведет большую презентацию, на которой покажет ряд своих новинок. Конечно, наиболее интересными являются Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 12X и MIUI 13. Но будут и другие продукты. Героями большой презентации станут умные часы Xiaomi Watch S1, беспроводные наушники Xiaomi Mi True 3 и Xiaomi Buds 3.

Большое событие Xiaomi

Компания объявила о своем желании показать носимые гаджеты в обычном порядке через тизеры. Рекламный плакат дал понять, что Xiaomi Watch S1 получат круглый корпус и станут «воплощением изысканности как снаружи, так и внутри». Как это проявит себя и какими функциями будут наделены умные часы, конкретики нет. Компания хранит подробности о них до завтрашнего мероприятия.

Что касается беспроводных наушников Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3, то они должны стать простой версией прошивки, которая была доступна в сентябре этого года. По внешнему виду наушники будут копией Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro. Он будет предлагать адаптивную систему шумоподавления с 3 микрофонами, режим прозрачности и обещано, что уровень шума будет снижен на 40 дБ. Ждем релиза, чтобы понять, какие упрощения получат «обычные» наушники.

Также нет подробностей о Xiaomi Buds 3. Компания ограничилась обещанием раскрыть все подробности завтра и заявила, что они получат супердинамические драйверы с качеством звука Hi-Fi, способные раскрывать «мельчайшие детали звука». звук».

Xiaomi обещает, что производительность MIUI 13 за три года работы снизится не более чем на 5%

Xiaomi продолжает рассказывать о новой версии проприетарной мобильной оболочки; который дебютирует 28 декабря вместе с флагманскими смартфонами Xiaomi 12. В новой партии официальных тизеров компания отмечает, что смартфоны с MIUI 13 еще долго будут оставаться нестандартными. Таким образом, за три года эксплуатации устройства скорость чтения и записи снизится не более чем на 5%. То есть после такого длительного использования; смартфон будет работать почти так же быстро, как и новый.

Xiaomi также объявила о новых мерах, принятых в MIUI 13 для защиты пользовательских данных. Пока их описание довольно расплывчатое. Компания указывает на большой набор мер, называемых «вратарь безопасности и конфиденциальности»; часть из которых — новые меры по борьбе с мошенничеством, реализованные на системном уровне; и полная защита ссылок при копировании и обмене. Более подробная информация будет доступна 28 декабря во время официальной премьеры MIUI 13. Напомним, что Xiaomi ранее анонсировала MIUI 13 Pad для планшетов Xiaomi Pad 5; и сказал, что MIUI 13 окажется очень плавным интерфейсом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button