XiaomiНовостиТелефоныТехника

Скорость камеры Xiaomi 12 может быть самой быстрой в истории

Сегодня Лэй Цзюнь , основатель Xiaomi, председатель и генеральный директор Xiaomi Group, выпустил пару тизеров серии Xiaomi 12. Один из тизеров касается камеры Xiaomi 12. По словам Лэй Цзюня, от запуска до съемки, от подсветки до ночных сцен, Xiaomi 12 может быть телефоном с самой высокой скоростью при съемке. Он утверждает, что Xiaomi 12 совершила новый прорыв в области обработки изображений.

Xiaomi 12 camera

Лэй Цзюнь также утверждает, что надежность этой камеры обусловлена ​​двумя годами технологических исследований и разработок. Компания также переписала архитектуру изображений и выпустила новый «Xiaomi Image Brain». Конечно, все это невозможно без отличной конфигурации оборудования.

За два года исследований алгоритмов собственной разработки архитектура обработки изображений была переписана, благодаря чему скорость запуска и возможности фотосъемки резко возросли.

Ранее Цзэн Сюэчжун из отдела мобильных телефонов Xiaomi Group сообщил, что у Xiaomi 12 самый быстрый захват. Он также утверждает, что у этого устройства самая сильная ночная сцена. Кроме того, официальный отчет показывает, что с камерой Xiaomi 12 ее легко убирать и перематывать с точки зрения графика производительности.

Xiaomi 12 camera

Дисплей Xiaomi серии 12

По имеющимся данным, Xiaomi 12 и 12 Pro будут использовать гибкий OLED-дисплей. Оба смартфона будут поставляться с SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. Сзади у него будет основная камера на 50 МП, которая поддерживает оптическую стабилизацию изображения. Стандартная версия поддерживает быструю зарядку 67 Вт, а версия Pro поддерживает сверхбыструю зарядку 120 Вт.

Лэй Цзюнь, основатель Xiaomi и председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, опубликовал заметку, в которой говорится, что, начиная с серии Xiaomi 12, мобильные телефоны Xiaomi высокого класса официально начали сравнивать с Apple и учиться у Apple. Серия Xiaomi 12 имеет модели с большим и маленьким экраном. В модели Pro используется большой экран, а в стандартной модели — маленький. Xiaomi 12 — это небольшая флагманская модель с первоклассным пользовательским интерфейсом и конфигурацией.

Малогабаритная версия серии Xiaomi 12 должна иметь разрешение FHD. Это связано с тем, что разрешение выше 2K будет иметь большее влияние на время автономной работы, а более «стабильное» качество изображения может быть достигнуто только за счет увеличения срока службы аккумулятора.

Лэй Цзюнь утверждает, что серия Xiaomi 12 включает в себя маленькие и большие модели, которые удовлетворяют потребности каждого пользователя. Общие ощущения от этого смартфона превосходны. Xiaomi считает модель Pro универсальным флагманом высокого класса с максимальной конфигурацией и опытом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button