XiaomiНовостиТелефоныТехника

Xiaomi 12 mini с Snapdragon 870 получает китайский сертификат 3C —

За последние несколько дней появилось несколько сообщений о грядущей серии Xiaomi 12 . В дополнение к сообщениям о том, что он запустит флагманский процессор Snapdragon 8 gen1, есть также сообщения о Xiaomi 12 mini и Xiaomi 12 Lite. Согласно предыдущим сообщениям, компания выпустит смартфон с маленьким экраном. Ожидается, что размер «маленького экрана» должен быть чуть больше 6 дюймов. Однако новое устройство Xiaomi с 6,3-дюймовым экраном 1080P теперь имеет китайскую сертификацию 3C.

Xiaomi 12 mini

Судя по размеру экрана, в этом устройстве нет ничего «мини». Благодаря ультратонкой рамке этого устройства средний 6-дюймовый смартфон теперь может иметь 6,3-дюймовый дисплей. Общий размер 6,3-дюймового смартфона не должен быть слишком большим. Это будет флагман с «маленьким экраном», который поддерживает удержание одной рукой.

Согласно данным сертификации 3C, новая модель машины — «2112123AC». Это устройство поддерживает 5G и имеет проводную быструю зарядку мощностью 67 Вт. Согласно предположениям, этот смартфон будет использовать SoC Snapdragon 870.

Мини-плакат перед продажей Xiaomi 12 показывает его характеристики и цену

Судя по утечке, Xiaomi 12 mini поставляется с 6,28-дюймовым прямым экраном, что согласуется с предыдущими новостями @DCS. Передняя часть имеет дизайн с отверстием в центре, а задняя часть имеет вертикально расположенную длинную полосу с тремя камерами. Общий вид очень хороший и первоклассный.

На плакате показано, что Xiaomi 12 mini будет поставляться с процессором Snapdragon 870 SoC. Это один из самых сбалансированных чипов на рынке с точки зрения энергопотребления и производительности. Это самая популярная конфигурация в этом году. Он также будет использовать спецификации хранилища UFS 3.1 + LPDDR5. Эти характеристики выводят это устройство с маленьким экраном на флагманский уровень.

Кроме того, Xiaomi 12 mini будет поставляться со встроенной батареей емкостью 4200 мАч, которая поддерживает проводную зарядку 67 Вт и беспроводную зарядку 50 Вт. Судя по тестам Xiaomi на эту зарядную емкость на батарее емкостью 4000+ мАч, это устройство должно получить полную зарядку примерно за 20 минут или меньше. Также Xiaomi mini будет поддерживать трехмерные двойные динамики, линейный двигатель оси X, NFC, инфракрасный пульт дистанционного управления и т. Д. Это устройство можно рассматривать как «настоящий флагман с маленьким дисплеем».

Xiaomi 12 mini будет иметь три модели, включая 8 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 256 ГБ. Эти устройства будут продаваться по цене 3599 юаней (564 доллара США), 3899 юаней (611 долларов США) и 4299 юаней (674 доллара США) соответственно. Поклонникам Xiaomi, похоже, нравятся маленькие экранные флагманы, глядя на статистику четырехлетнего Xiaomi Mi 6. Если серия Xiaomi 12 выпустит такой маленький экранный флагман, вы бы купили его?

Источник / VIA:

На китайском


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button