XiaomiНовостиТелефоныТехнологии

В сети появилась первая демонстрация Xiaomi "Thor" (улучшенная версия Xiaomi 12 Ultra)

По мере приближения официального выпуска флагманского мобильного процессора Snapdragon появляется больше информации о Xiaomi 12 series . Согласно предположениям, Xiaomi 12 станет первым смартфоном, использующим этот флагманский процессор. Кодовые названия серии Xiaomi 12 недавно появились в сети. Xiaomi 12 Pro имеет кодовое имя «Zeus», а Xiaomi 12 Ultra — «Loki». Это оба персонажа фильма Тор. Кроме того, есть еще одно устройство серии Xiaomi 12 под кодовым названием «Тор». По имеющимся данным, Xiaomi «Тор» — это улучшенная версия Xiaomi 12 Ultra.

Xiaomi "Thor"

Xiaomi «Тор» — две спекуляции

Расширенная версия Xiaomi 12 (Xiaomi «Тор») связана с двумя предположениями. Во-первых, этот смартфон будет поставляться со специальной камерой Leica, изготовленной по индивидуальному заказу. Он обеспечит самое мощное изображение с помощью пяти камер.

Однако есть также предположение, что Один — отец Тора, а кодовое имя Xiaomi Mi MIX 4 — Один. Таким образом, этот слух утверждает, что улучшенная версия Xiaomi 12 Ultra на самом деле является Xiaomi MIX 4S / 5 с камерой под экраном .

Однако текущая прошивка Loki и Thor абсолютно одинакова, и оба используют чип SM8450. Информация, извлеченная из камеры MIUI, также показывает, что устройство оснащено до 5 задними камерами. Четыре из этих камер представляют собой 50-мегапиксельную основную камеру Samsung GN5.

Кроме того, разработка программного обеспечения MIUI для расширенных версий Xiaomi 12 Ultra и Xiaomi 12 Ultra началась только 1 октября. Это говорит о том, что это устройство не будет выпущено в этом году. Эти устройства, вероятно, появятся во втором квартале следующего года .

Xiaomi 12 другие предположения

Xiaomi 12 будет поставляться с экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея. Это означает, что когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако, когда пользователь находится в социальном приложении, частота обновления значительно снижается. Это в конечном итоге поможет снизить энергопотребление устройства. Этот смартфон будет работать на базе SoC Qualcomm Snapdragon 898.

Под капотом серии Xiaomi 12 будет батарея большой емкости. Ожидается, что эта серия будет иметь аккумулятор емкостью около 5000 мАч. Беспроводная зарядка будет составлять всего 50 Вт из-за правил Китая. Большая батарея будет полностью заряжена за 20 минут, и это будет новый рекорд.

Вдобавок Xiaomi 12-й серии также будет поставляться с MIUI 13 «из коробки». Несколько дней назад, когда Лэй Цзюнь общался с пользователями сети, он сказал, что MIUI прилагает все усилия для улучшения и определенно добьется большего. По словам Лэй Цзюнь , «MIUI 13 появится в конце года, и он надеется, что она оправдает все ожидания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button