XiaomiНовости

Redmi Note 11T 5G будет запущен в Индии 30 ноября

Согласно последним сообщениям, Redmi Индия готовится представить на рынке новое устройство Redmi Note 11T 5G. Интересно, что это будет самый первый смартфон Redmi Note 11, который выйдет на «мировой рынок». Еще в октябре Xiaomi представила серию Redmi Note 11, но устройства эксклюзивны для китайского рынка. Мы ожидаем, что бренд в конечном итоге выведет их на мировые рынки с заменой оборудования. В любом случае, Redmi Note 11T 5G должен стать первым телефоном на субконтиненте, но это не совсем новый телефон для тех, кто следит за новостями Xiaomi.

Согласно сообщениям, Redmi Note 11T 5G будет представлять собой переименованный POCO M4 Pro 5G, который также продается на китайском рынке как Redmi Note 11 5G. Планируется, что устройство будет стоить около 15 000 индийских рупий или 200 долларов США. Ходили слухи, что он ударил по Индии 30 ноября, и теперь пришло подтверждение. Устройство было зарегистрировано на Amazon и имело специальную целевую страницу с некоторыми маркетинговыми лозунгами.

Redmi Note 11T является прямым продолжением Redmi Note 10T 5G. Интересно, что этот телефон также основан на POCO M3 Pro 5G, помимо дизайна. Он также продается в Китае как Redmi Note 10 5G. Таким образом, Redmi, похоже, придерживается стратегии последнего поколения для новых моделей.

Технические характеристики Redmi Note 11T 5G

Redmi Note 11T будет оснащен 6,6-дюймовым ЖК-экраном с разрешением Full HD + 2400 x 1080 пикселей. В верхней части устройства есть отверстие для перфорации по центру. Под капотом в телефоне установлена ​​SoC MediaTek Dimensity 810 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. В отличие от китайских смартфонов Redmi Note 11, устройство принесет с собой карту micro SD для дальнейшего расширения памяти.

Redmi Note 11

Что касается оптики, Note 11T имеет двойную камеру. Есть основная камера с PDAF, диафрагмой f / 1.8 и разрешением 50 МП. Вспомогательный снайпер — это сверхширокий стрелок на 8 Мп. Фотоаппарат для селфи — это фотоаппарат на 16 МП с диафрагмой f / 2,5. Другие функции включают двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.1, стереодинамики, NFC и GPS с ГЛОНАСС, GALILEO и BDS. Устройство оснащено культовым ИК-передатчиком, FM-радио и портом USB Type-C.

Фары поддерживает огромная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Телефон работает под управлением Android 11 с MIUI 12.5 поверх и, безусловно, имеет право на обновление до Android 12 и MIUI 13.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button