XiaomiНовости

Лу Вейбинг: MIUI 13 вот-вот выйдет

Несколько дней назад Xiaomi официально объявила о плане выпуска третьей стабильной версии расширенной версии MIUI 12.5. Если все пойдет гладко, то полный толчок будет завершен в конце декабря.

Согласно отчетам, улучшенная версия MIUI 12.5 была обновлена ​​по четырем основным направлениям, включая хранение жидкости, атомную память, фокусные вычисления и интеллектуальный баланс.

Лу Вейбинг: MIUI 13 вот-вот выйдет

Вчера вечером Лу Вейбинг, партнер Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, намекнул через Weibo, что скоро появится MIUI 13.

Лу Вейбинг сказал: «MIUI 12.5 уже здесь, может ли MIUI 1x быть далеко позади?»

Кроме того, предыдущие инсайдеры сообщили, что MIUI 13 сильно изменилась; и многие системные интерфейсы имеют новый UX. Новый пользовательский интерфейс работает на базе версий Android 11 и Android 12.

В августе этого года генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь сказал, что MIUI 13 будет запущен в конце года; надеясь оправдать все ожидания.

В прошлом году Xiaomi представила новое поколение MIUI — MIUI 12; одним из самых важных моментов обновления является анимация и защита конфиденциальности.

Согласно отчетам, MIUI 12 является совершенно новым и использует базовую технологию; и завершил техническую архитектуру, включая движок анимации, движок рендеринга и движок иллюстраций, названный Miyou Light Cone Motion Architecture.

MIUI 13

Xiaomi назвала причины быстрой разрядки смартфонов 5G с MIUI

Согласно IT Home, в сообществе Xiaomi компания опубликовала порт, в котором резюмируются несколько типов причин чрезмерного энергопотребления. Официальное резюме Xiaomi причин быстрого энергопотребления мобильных телефонов MIUI в основном связано с тем, что «служба определения местоположения включена» возглавляет список.

Как оказалось, «служба определения местоположения не отключена» занимает первое место, составляя 18%; приложения потребляют слишком много энергии (короткие видеоролики, игры, звонки и т. д.), что составляет 17%; всегда включенный экран всегда работает и экран всегда на максимальной яркости, автозапуск некоторых приложений; и взаимный вызов приложений также являются элементами с относительно высоким энергопотреблением.

Кроме того, Цяо Чжунлян сказал, что ситуация здесь такова, что иногда переключатель местоположения и переключатель Bluetooth активно включаются всеми, и система не может помочь вам выключиться. Есть также некоторые приложения, которые автоматически запускаются в фоновом режиме, чтобы помочь вам их открыть.

Кроме того, Относительно проблемы энергопотребления службы определения местоположения; Цяо Чжунлян сказал, что не забывайте выключать позиционирование, когда оно не используется.

MIUI


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button