XiaomiНовостиТелефоныТехнологии

Xiaomi MIX 5 первая экспозиция — его прогресс плавный

С приходом китайских годовых продаж 11.11 (Double 11) Xiaomi Mi MIX 4 теперь продается менее чем за 4000 юаней (626 долларов США) на некоторых платформах. Это довольно привлекательно для высокопроизводительного флагманского смартфона. Пока что Xiaomi Mi MIX 4 получил хороший отклик на рынке, и компания уже разрабатывает его преемника. Согласно популярному источнику утечек информации Weibo @DCS , Xiaomi MIX 5 прибудет в срок. Кроме того, он сообщил, что этот смартфон развивается быстрее, чем MIX 4.

Xiaomi MIX 5

Xiaomi Mi MIX 4 был выпущен 10 августа этого года и знаменует собой возвращение серии MIX через 3 года. Судя по предположениям и слухам, Xiaomi MIX 5 появится в июне или июле следующего года. Однако есть сообщения, что это устройство могло запускаться раньше. Согласно @DCS, Xiaomi MIX 5 не доработан. На данный момент многие аспекты все еще находятся на стадии проверки. Похоже, что этот грядущий флагман представит больше новых технологий.

По сравнению с Xiaomi Mi MIX 4, MIX 5, как ожидается, будет использовать полноэкранный графический процессор 2K 120 Гц. Этот смартфон также будет поставляться с процессором Snapdragon 898 SoC и будет использовать комбинацию 16 ГБ + 1 ТБ. Кроме того, Xiaomi сделает все возможное, чтобы уменьшить вес этого устройства. Этот флагманский смартфон также должен иметь более мощный CMOS, лучший отвод тепла и более быструю скорость зарядки.

Xiaomi улучшит свой дисплей и камеру

Согласно недавним сообщениям от @DCS , флагман следующего поколения Xiaomi разрабатывает индивидуальные проактивные спецификации с высоким разрешением под экраном. Это решение будет иметь более изысканный экранный эффект, чем Xiaomi Mi MIX 4, возможно, с разрешением до 2K. Если это возможно, то он будет на уровне обычных флагманов мейнстрима. К сожалению, увеличение эффекта съемки камерой означает снижение качества экрана. Хотя Xiaomi удалось увеличить выход камеры под экраном, дисплей не может иметь высокое разрешение. Это область, которая требует развития и вызывает у многих сожаление.

Мы ожидаем, что к следующему году эффект от подэкранной камеры будет лучше. Таким образом, не нужно будет выбирать между качеством экрана и его производительностью. Это в значительной степени будет способствовать популяризации проактивных камер под экраном. В другом отчете @DCS также утверждается, что проводная быстрая зарядка для смартфонов мощностью 200 Вт поступит в массовое производство в следующем году. Конечно, на данный момент ожидается, что Xiaomi Mi MIX 5 запустит как быструю зарядку на 200 Вт, так и новый дисплей. Это, очевидно, сделает Xiaomi Mi MIX 5 убийцей флагманов. Это устройство стоит того, чтобы его ждать.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button