XiaomiНовости

Xiaomi 12 уже готов, и скоро начнется массовое производство

В этом году история должна повториться — Xiaomi первым представит флагман в следующем году. Есть много прогнозов, что Xiaomi 12 покажут в декабре, и его главная особенность уже ясна — аппаратная платформа Snapdragon 898, которая станет стандартом для флагманов 2022 года. Компания в очередной раз хочет раньше других выпустить смартфон с топовым чипом Qualcomm.

Суровая реальность может заключаться в том, что назначенная функция-убийца может основательно испортить имидж Xiaomi 12. Есть опасения, что Snapdragon 898 не избавит от болезни своего предшественника — перегрева. Это может серьезно ударить по амбициям флагмана. Но, похоже, Xiaomi ничего не смущает и уже стартовало тестовое производство флагмана.

Xiaomi 12 начнет массово сходить с конвейера в этом месяце. Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra присоединятся к первенцам линейки в конце следующего года. Судя по времени начала серийного производства, на старте продаж Xiaomi 12 будет дефицит.

В дополнение к чипсету известно, что Xiaomi 12 получит изогнутую панель LTPO AMOLED с частотой обновления 120 Гц, батарею на 5000 мАч с проводной зарядкой на 120 Вт и беспроводной на 50 Вт. Оперативной памяти будет до 12 ГБ, постоянной — до 256 ГБ, предложат стереодинамики и минимум три сенсора в основной камере.

Xiaomi 12

Ожидается, что в этом году Xiaomi представит новое поколение флагманских смартфонов. По слухам, Xiaomi 12, как и Mi 11, одним из первых получит новый флагманский чипсет Qualcomm. Сообщается, что тестирование новинки уже идет полным ходом. Неопознанный смартфон был замечен в китайском метро, ​​который, по словам инсайдеров, является грядущим флагманом Xiaomi.

Изображениями, найденными в китайской социальной сети Weibo, поделился инсайдер с хорошей репутацией Мукул Шарма. Он также предположил, что у нас есть один из смартфонов грядущего флагманского семейства Xiaomi 12. К сожалению, камуфляжная крышка не позволяет нам по-настоящему разглядеть дизайн устройства, но даже с ним ясно, что смартфон получит довольно большой экран, окруженный со всех сторон очень узкими рамками… Будет крохотный круглая выемка для фронтальной камеры по центру вверху экрана. Напомним, согласно предыдущим утечкам, Xiaomi 12 получит очень высокое соотношение экрана к передней панели.

Xiaomi 12

На данный момент мало что известно о Xiaomi 12. Сообщается, что грядущий флагман одним из первых получит флагманский чипсет Snapdragon 898; который будет производиться по техпроцессу 4 нм. По слухам, чипсет будет работать совместно с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X; а объем хранилища достигнет 512 ГБ. Сообщается, что он поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт и беспроводную быструю зарядку 50 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button