XiaomiНовостиТелефоныТехника

Смартфоны Xiaomi получили сертификат радиопередачи

Китайский производитель Xiaomi работает над серией Xiaomi 12 , которая должна быть официально выпущена в середине декабря. Однако серия Xiaomi 12 — не единственный смартфон, который будет выпущен до конца года. По последним данным, компания работает над другими смартфонами. Недавно две модели Xiaomi с номерами моделей 2201123C и 2112123AC получили сертификат доступа к сети. Хотя есть предположения, что эти устройства принадлежат к серии Xiaomi 12, другие слухи утверждают, что это смартфон Snapdragon 870.

К сожалению, сертификация радиопередачи (доступа к сети) не раскрывает никаких характеристик этого устройства. Однако были сообщения, что Redmi работает над смартфоном Snapdragon 870. На данный момент точно известно, что эти устройства будут использовать процессор Snapdragon 8-й серии.

Согласно @DCS, этот смартфон будет использовать Qualcomm Snapdragon 870 SoC. Кроме того, он также утверждает, что это устройство будет поддерживать сверхбыструю зарядку мощностью 67 Вт. Это значительное улучшение по сравнению с последним смартфоном Xiaomi на Snapdragon 870, Xiaomi Mi 10S, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт.

Конкретное время выпуска телефона еще не определено. Учитывая, что серия Xiaomi 12 с чипом Qualcomm Snapdragon 898 поступит в продажу в декабре, этот новый смартфон, вероятно, может быть выпущен до декабря. Учитывая цену Xiaomi Mi 10S, этот смартфон будет стоить не менее 450 долларов.

Загадочный смартфон Xiaomi появляется в сети

Недавно в сети появилось предполагаемое реальное изображение Xiaomi 12. Смартфон был замечен в руках неизвестного пользователя в метро в Китае. Мы не можем увидеть смартфон полностью, потому что он имеет толстую защитную оболочку. По имеющимся данным, пользователь этого телефона проводит испытания на открытом воздухе.

Xiaomi 12

Китайский производитель выпустит серию Xiaomi 12 в конце этого года. Есть предположения, что компания представит эту серию в середине декабря. Xiaomi может даже стать первым брендом смартфонов, использующим флагманский процессор Snapdragon 898 SoC. В этом флагманском процессоре используется 4-нм техпроцесс Samsung с суперъядерным ядром Cortex X2. Qualcomm, вероятно, официально выпустит этот процессор к концу года.

Устройство Xiaomi 12 будет оснащено экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея. Это означает, что когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако, когда пользователь находится в социальном приложении, частота обновления значительно снижается. Это в конечном итоге поможет снизить энергопотребление устройства.

Источник / VIA:

На китайском


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button