XiaomiНовостиТелефоныТехнологии

Вот график выпуска Xiaomi 12, 12 Pro и 12 Ultra

У Xiaomi грядет большое событие, когда компания официально выпустит серию Xiaomi 12. В этой серии будет три модели, включая обычные Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra. Компания пользуется преимуществом продаж версии 11.11 в Китае, и есть хорошее снижение цен на Xiaomi Mi MIX 4 . Снижение цены на MIX 4 указывает на то, что скоро появится новый флагман. Из того, что мы уже знаем, Xiaomi 12 series будет поставляться с флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 898. Также есть официальная информация, что первая партия смартфонов Snapdragon 898 поступит в продажу в середине декабря.

Xiaomi Mi 12 series

Xiaomi — один из производителей с наибольшими шансами на дебют этого процессора. Однако последняя информация из популярного Weibo Leakster @DCS раскрывает график выпуска этих смартфонов. По его словам, если посмотреть на график массового производства с октября до конца года, Xiaomi, как и в прошлом году, отложит выпуск. Как и в случае с серией Xiaomi Mi 11, компания может выпустить Xiaomi 12 в этом году. Затем примерно в марте следующего года появятся Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12 Ultra.

Кроме того, компания также выпустит субфлагманский продукт, который будет использовать процессор Snapdragon 870 SoC. Это устройство будет официально выпущено до 11 ноября, что является главным событием китайских продаж 11.11.

Xiaomi 12 спекуляции

Устройство Xiaomi 12 будет оснащено экраном с адаптивной частотой обновления LTPO. Эта функция реализует функцию адаптивной регулировки частоты обновления от 1 до 120 Гц. Эта функция также принесет автоматическую настройку дисплея. Это означает, что когда пользователь активирует игру с высокими требованиями, частота обновления дисплея автоматически устанавливается на 120 Гц. Однако, когда пользователь находится в социальном приложении, частота обновления значительно снижается. Это в конечном итоге поможет снизить энергопотребление устройства. Этот смартфон будет работать на базе SoC Qualcomm Snapdragon 898.

Под капотом серии Xiaomi 12 будет батарея большой емкости. Ожидается, что эта серия будет иметь аккумулятор емкостью около 5000 мАч. Беспроводная зарядка будет составлять всего 50 Вт из-за правил Китая. Кроме того, скорость зарядки этого смартфона побьет предыдущий рекорд зарядки 120 Вт. Большая батарея будет полностью заряжена за 20 минут, и это будет новый рекорд.

Что касается дизайна идентификатора, флагманская модель серии Xiaomi 12 также будет иметь схему внешнего вида, аналогичную схеме Xiaomi Civi. В серии Xiaomi 12 будет использоваться керамическая задняя крышка, которая очень привлекательна. Что касается камеры, в этой предстоящей цифровой серии от Xiaomi будет использоваться основная камера на 50 МП. Тем не менее, есть сообщения, что эта 50-мегапиксельная основная камера будет иметь сверхбольшое нижнее решение, поддерживающее сверхзамедленную съемку со скоростью 1920 кадров в секунду. Этот смартфон также будет оснащен высококачественным сверхширокоугольным объективом на 50 МП. Телеобъектив перископа также представляет собой высококачественный объектив на 50 МП. Ожидается, что основная камера будет поддерживать оптическую стабилизацию изображения OIS.

Рекомендованное изображение: Xiaomi Mi 11T


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button