XiaomiНовости

Xiaomi Mi Pad 5 оснащен процессором Snapdragon 800 и функциями дисплея, аналогичными Mi Mix Fold: отчет

По слухам, Xiaomi уже некоторое время работает над новым планшетом. Это Mi Pad 5, который также должен был быть анонсирован во время онлайн-конференций в начале этой недели, но этого не произошло.

Xiaomi Mi Pad 5

Поскольку устройство не было раскрыто, более подробные сведения о его характеристиках и характеристиках пока неизвестны. Но, в недавнем онлайн-сообщении известного китайского сайта микроблогов Weibo), @ 数码 闲聊 站 просочились некоторые из его предполагаемых функций. Согласно сообщению в социальных сетях, новый планшет будет иметь функции отображения, аналогичные складному экрану, который есть в Mi Mix Fold. Другими словами, мы можем ожидать поддержки режима портативного ПК, параллельных окон, двойного перетаскивания экрана и многого другого.

Блогер Weibo также добавил, что PPI дисплея не будет очень высоким, что также будет поддерживать высокую частоту обновления. Под капотом Mi Pad 5 также будет установлен процессор Snapdragon серии 800. К сожалению, неизвестно, с каким процессором будет поставляться устройство, но это может быть процессор Qualcomm Snapdragon 870.

Xiaomi

Хотя, судя по предыдущим отчетам, планшет будет иметь 11-дюймовый дисплей с разрешением 2K, частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации сенсорного экрана до 480 Гц. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденный отчет, поэтому отнеситесь к нему с недоверием и следите за новостями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация об устройстве.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button