XiaomiНовости

Новая версия Mi Box S сертифицирована FCC.

Похоже, что Xiaomi имеет новый Mi Box с питанием от Android TV, который скоро появится, согласно списку, опубликованному сегодня FCC. Считается, что новое потоковое устройство является преемником Mi Box S, анонсированного в октябре 2018 года, но есть шанс, что это не так.

Впервые зарегистрированный в 9to5Google, этот недавно сертифицированный Mi Box имеет номер модели MDZ-22-AG, который почти идентичен номеру модели MDZ-22-AB 2018 года. версия. Изображения, прикрепленные к документам FCC, также показали, что он имеет тот же дизайн, что и Mi Box S, но поставляется с немного другим пультом дистанционного управления.

1 из 4


Кроме того, изображения внутреннего устройства показывают, что этот новый Mi Box оснащен тем же старым четырехъядерным процессором Amlogic S905-H, который используется в оригинальном Mi Box и Mi Box S. Также имеется копия руководства пользователя. где написано, что устройство называется Mi Box S. Исходя из этого, мы не думаем, что это преемник Mi Box S.

На фотографиях показан тот же старый дизайн черного ящика с портами сзади. Вы получаете порт аудиовыхода, порт HDMI, полноразмерный порт USB и входной разъем питания. Пульт дистанционного управления имеет такое же расположение кнопок, за исключением кнопки Netflix, которая теперь стала белой, и кнопки для Prime Video, которая заменяет кнопку Live TV из предыдущей версии.

1 из 3


Согласно руководству пользователя, пульт будет питаться от двух батареек AAA, которые будут включены в комплект вместе с кабелем HDMI и адаптером питания.

На данный момент мы не знаем, будет ли официальный анонс для этого нового Mi Box S или он незаметно заменит старую модель. Как только у нас появится более подробная информация, мы сообщим вам.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button