XiaomiНовости

Утечка показывает, что новые Mi MIX и Mi 11 Pro будут эксклюзивными для Китая

Прошлогодний Mi 10 Ultra был не только флагманом высшего класса Xiaomi, но и одним из лучших выпущенных телефонов премиум-класса. К сожалению, устройство является эксклюзивным для Китая и не продается в других регионах. Утечка показала, что два телефона Xiaomi, которые планируют выпустить завтра, также не будут доступны за пределами своей страны.

Согласно аккаунту в Твиттере Xiaomiui (@xiaomiui), Mi 11 Pro не получит глобального запуска, поскольку будет эксклюзивным для Китая. В цитируемом ответе на оригинальный твит говорится, что новый телефон Mi MIX под кодовым названием «cetus» также будет эксклюзивным для Китая. Однако оба устройства будут анонсированы на глобальном мероприятии.

Это еще не все плохие новости. В ответе на вопрос под исходным твитом аккаунт сообщил, что Mi 11 Ultra будет доступен для глобальных рынков, включая Индию. Это должно быть хорошей новостью для тех, кто хотел Mi 10 Ultra, но не мог его достать. Однако есть вероятность, что доступность будет отличаться в зависимости от рынка.

Для тех, кто грустит по поводу грядущего Mi MIX, который, как ожидается, будет складным телефоном, если верить более ранним сообщениям, Xiaomi планирует выпустить три складных телефона в этом году. Так что есть большая вероятность, что хотя бы один из них будет доступен по всему миру.

Mi 11 Ultra — не единственный телефон, который будет выпущен завтра и будет доступен за пределами Китая. Mi 11 Lite также будет доступен для глобальных рынков и будет анонсирован в вариантах 4G и 5G.

Поскольку подтверждения вышеизложенной информации нет, мы советуем нашим читателям отнестись к ней с недоверием.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button