XiaomiНовости

Mi 11 Ultra станет первым телефоном Xiaomi с сертификацией IP68.

После многих лет просьб фанатов об этой функции, Xiaomi, наконец, выпускает водонепроницаемый телефон. Производитель объявил, что Mi 11 Ultra, который будет представлен завтра, будет иметь степень защиты IP68.

В течение многих лет фанаты требовали от Xiaomi полностью водонепроницаемого устройства, но вместо этого они остановились на производстве телефонов с защитой от брызг. Это меняется с Mi 11 Ultra. Телефон будет водонепроницаем на глубине до 1,5 метров и будет работать до 30 минут.

Mi 11 Ultra IP68 rating

Xiaomi также заявила, что в телефоне будет первый выпускной клапан для газа (гелия), позволяющий сбросить давление внутри устройства. Клапан выпуска гелия используется в профессиональных часах для дайвинга и позволяет дайверам сбросить давление, создаваемое молекулами газообразного гелия, попавшими в часы. Если не отпустить, давление может повредить часы и даже привести к отрыву циферблата.

На данный момент Xiaomi подтвердила, что Mi 11 Ultra будет оснащен новой аккумуляторной технологией , в которой в качестве анода используется оксид кремния. Он также будет поставляться с фазой (твердое тело-жидкость-газ) с изменением технологии охлаждения для более эффективного охлаждения.

Mi 11 Ultra будет иметь экран QHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц и дырочку для фронтальной камеры. Он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 888. Флагманский телефон также будет оснащен сенсором Samsung 50MP ISOCELL GN2, крупнейшим сенсором мобильной камеры в мире. Также будет 48-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и камера с перископическим объективом, обеспечивающая 120-кратный зум.

Флагман будет иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 67 Вт, быстрой беспроводной зарядки 67 Вт и обратной беспроводной зарядки 10 Вт. Xiaomi будет поставлять его с Android 11 на основе MIUI 12.5.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button