XiaomiНовости

Xiaomi подтверждает, что Mi Band 6 выйдет 29 марта

Линия фитнес-трекеров Xiaomi Mi Band имела огромный успех. В прошлом году он анонсировал Mi Band 5 в июне в Китае перед глобальным выпуском в июле как Mi Smart Band 5. Менее чем через год его преемник уже на подходе, и он будет запущен как Mi Band 6.

Новый фитнес-трекер будет запущен 29 марта, в тот же день Xiaomi анонсирует Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и новый телефон Mi MIX. Ожидается, что новый фитнес-трекер будет содержать новые функции и обновления, но дизайн, похоже, не изменился.

Живая фотография , появившаяся на прошлой неделе, показывает, что Mi Band 6 имеет практически идентичный дизайн своему предшественнику. На изображении также был показан магнитный зарядный кабель, такой же, как у Mi Band 5.

Аби Го, глава по маркетингу продуктов и глобальный представитель Xiaomi, также поделился видео, дразнящим запуск Mi Band 6.

Ожидается, что Mi Band 6 будет поддерживать определение уровня кислорода в крови (мониторинг SpO2). Когда в прошлом году был анонсирован Mi Band 5, в котором не было этой функции, стало сюрпризом. Также сообщалось, что он может иметь больший дисплей, до 30 спортивных режимов и должен быть доступен в стандартных вариантах и ​​вариантах NFC.

Mi Band 6 должен появиться за пределами Китая как Mi Smart Band 6.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button