XiaomiНовости

Xiaomi Mi 11 Ultra с кремниево-кислородным анодным аккумулятором, обеспечивает более быструю зарядку и меньший размер

Запуск Xiaomi Mi 11 Ultra не за горами. Но незадолго до его запуска официальный представитель компании раскрыл новую технологию аккумуляторов, которая используется в готовящемся к выпуску флагманском смартфоне высокого класса.

Старший менеджер по маркетингу продуктов и глобальный представитель Xiaomi Дэниел Д. поделился новыми подробностями о Mi 11 Ultra в Twitter ранее сегодня (26 марта 2021 г.). По официальным данным, в телефоне премиум-класса используется новая технология сверхбыстрой зарядки кремниево-кислородных анодных аккумуляторов. Эта новая батарея предлагает несколько «основных» преимуществ, например, делает батарею тоньше, а также обеспечивает более высокую скорость зарядки.

Кроме того, Дэниел добавил, что эта новая технология аккумуляторов также аналогична технологиям, используемым в электромобилях, заявив, что она добавляет «наноразмерные кремниевые материалы к отрицательному электроду для увеличения теоретической емкости в граммах в 10 раз по сравнению с графитом. »Другими словами, переход на кремниево-кислородную анодную батарею предположительно позволит Mi 11 Ultra от китайского технологического гиганта нести большую мощность, а также иметь возможность более быстрой зарядки.

Xiaomi-Mi-11-Ultra-Render-ben
визуализация Бена Гескина

Если говорить об устройстве, это последний флагманский смартфон Xiaomi. который будет поставляться с набором микросхем Snapdragon 888, оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1. Он также будет предлагать такие функции, как быстрая проводная зарядка 67 Вт, быстрая беспроводная зарядка 67 Вт и обратная зарядка 10 Вт, и будет питаться от большой аккумуляторной батареи емкостью 5000 мАч. Он оснащен 6,81-дюймовым OLED-экраном QHD+ с частотой обновления 120 Гц и встроенным в экран датчиком отпечатков пальцев. Ожидается, что устройство будет выпущено 29 марта 2021 года, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button