XiaomiНовости

Складной смартфон Xiaomi может появиться в Китае 29 марта

Xiaomi уже запланировала презентацию нового продукта в 2021 году 29 марта, и компания подтвердила, что на этом же мероприятии будет запускать смартфоны Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra.

29 марта компания также выпустит свой новый Mi Notebook Pro, и, если верить последним сообщениям, в тот же день может дебютировать складной смартфон от Xiaomi.

Xiaomi foldable
Утечка складного смартфона Xiaomi

В новом отчете утверждается, что складной смартфон Xiaomi уже прошел сертификацию 3C, а это означает, что запуск телефона неизбежен. Учитывая, что 29 марта состоится большое мероприятие по запуску, объявление может произойти в тот же день.

Хотя о складном смартфоне Xiaomi известно немного, считается, что этот телефон может быть частью линейки Mi MIX, которую компания использует для своих экспериментальных устройств. Этот будущий смартфон 5G, вероятно, имеет шарнирную конструкцию, похожую на Galaxy Z Fold2, из-за чего дисплей складывается внутрь.

Если верить предыдущим сообщениям, то смартфон будет иметь размер дисплея около 7 дюймов с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Он может работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 888 и иметь датчик основной камеры 108MP в модуле с тремя камерами. Он мог работать с MIUI 12 и иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Мы ожидаем, что более подробная информация о грядущем складном смартфоне может появиться в сети в ближайшие дни, перед официальным запуском.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button