XiaomiНовости

Xiaomi объявляет о запуске нового продукта 2021 года 29 марта

Xiaomi, один из ведущих китайских брендов бытовой электроники, сегодня официально объявил, что 29 марта компания проведет свое весеннее мероприятие по выпуску нового продукта в своей стране.

И не только Китай, компания также объявила глобальное мероприятие «Запуск нового продукта 2021 года», которое назначено на тот же день — 29 марта. Онлайн (виртуальное) событие начнется в 19:30 (часовой пояс GMT +8).

Xiaomi 2021 New Product Launch Event

Хотя компания не подтвердила, какие продукты будут представлены на мероприятии, мы ожидаем узнать больше об этом в ближайшие дни, поскольку Xiaomi продолжает делиться новыми постерами и тизерами, чтобы поддерживать ажиотаж.

Ходят слухи, что Xioami может выпустить некоторые высокопроизводительные устройства, включая новые варианты линейки Mi 11 — Mi 11 Pro и Mi 11 Lite. Также существует вероятность того, что компания может анонсировать долгожданный складной смартфон в линейке бренда Mi MIX.

Кроме того, на этом же мероприятии будет выпущен новый флагманский ноутбук Mi Notebook Pro, который компания уже дразнила вместе с несколькими другими продуктами. Чтобы точно знать, что именно у компании в рукаве, придется подождать еще несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button