XiaomiНовости

Xiaomi Mi 11 Star Diamond Gift Box Edition с блестящим дизайном запущен в Китае

Сегодня Xiaomi представила специальную версию своего флагманского смартфона Mi 11, получившую название Mi 11 Star Diamond Gift Box Edition. Как и все предыдущие устройства специального выпуска, это тоже имеет обновленный дизайн, но сохраняет те же внутренние компоненты.

Он поставляется в новой упаковке Star Diamond, которая покрывает весь корпус смартфона своим рисунком. Компания также включает в коробку защитный чехол Star Diamond с блестящей звездой и ромбовидным рисунком.

Xiaomi Mi 11 Star Diamond Gift Box Edition

Что касается технических характеристик, то он остался таким же, как у стандартной модели. Он оснащен 6,81-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 3200×1440 пикселей и отверстием в верхнем левом углу для фронтальной камеры.

Дисплей имеет частоту обновления AdaptiveSync 120 Гц, и это означает, что он автоматически переключается между частотой обновления 30 Гц и 120 Гц в зависимости от содержимого на экране. Экран защищен слоем стекла Gorilla Glass Victus , а изогнутая задняя часть покрыта стеклом Gorilla Glass 5.

Под капотом он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888 с оперативной памятью LPDDR5 объемом до 12 ГБ и внутренней памятью 256 ГБ. Он поставляется с широкоугольной камерой на 108 МП, сверхширокоугольной камерой на 13 МП с углом обзора 123 ° и камерой «телемакро» на 5 МП. На лицевой стороне находится фотоаппарат для селфи с разрешением 20 МП.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 из коробки с MIUI 12.5 поверх. Он питается от аккумулятора 4600 мАч, который поддерживает быструю проводную зарядку 55 Вт, быструю беспроводную зарядку 50 Вт и обратную беспроводную зарядку 10 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button