XiaomiНовости

Смартфон Xiaomi с зарядкой на 200 Вт ожидается во второй половине 2021 года

Несколько недель назад сообщалось, что скоро будет выпущен новый флагманский смартфон с поддержкой быстрой зарядки 200 Вт. Теперь новый отчет, поступивший от китайского лидера, показывает, что устройство может быть от Xiaomi.

В отчете также говорится, что флагманский смартфон от Xiaomi с поддержкой технологии быстрой зарядки 200 Вт может быть выпущен во второй половине этого года. Похоже, что устройство в настоящее время настраивается.

Xiaomi

Но примечательно, что в отчете утверждается, что устройство, которое в настоящее время разрабатывается, не так хорошо, как Ultra модели текущего флагмана с точки зрения производительности, и компания работает над усилением спектакль.

Обратите внимание, что технология быстрой зарядки мощностью 200 Вт, о которой идет речь, представляет собой комбинацию проводной быстрой зарядки, беспроводной зарядки и обратной беспроводной зарядки. Вряд ли в устройстве будет проводная быстрая зарядка 200 Вт.

Такое развитие событий неудивительно, учитывая, что текущий флагманский смартфон Xiaomi, Xiaomi Mi 11, уже поддерживает зарядку мощностью 115 Вт. Mi 10 Extreme Commemorative Edition, выпущенный в прошлом году, также поддерживает зарядку на 180 Вт.

Еще неизвестно, какое устройство от Xiaomi будет поддерживать эту высокоскоростную зарядку. Будет ли это вариант флагманского смартфона Mi 11 или совершенно новое устройство? Чтобы выяснить это, нам придется подождать еще несколько недель.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button