XiaomiНовости

Xiaomi патентует складной смартфон, который может быть частью серии Mi MIX

Xiaomi недавно подала заявку на новый патент. Этот патент касается нового складного смартфона, который станет частью серии Mi MIX. Патент был обнаружен в приложении QCC и мог относиться к Mi MIX 4 Pro Max или Mi MIX Fold.

Xiaomi

Отчет взят из сообщения на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, который поделился информацией о новом патенте вместе с некоторыми из его предполагаемых спецификаций. Примечательно, что грядущее устройство станет первым складным смартфоном китайского технологического гиганта. К сожалению, настоящее название устройства на данный момент неизвестно. Это означает, что мы не знаем, будет ли складным устройством Mi MIX 4 Pro Max , как мы сообщали ранее, или Mi MIX Fold, как указано в сообщении Weibo.

В сообщении в социальной сети также говорилось, что складное устройство будет оснащено двумя дисплеями и будет оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 888 флагманского уровня в сочетании с 7-дюймовым складным дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц. На задней панели основной датчик камеры будет на 108 мегапикселей. Под капотом, как сообщается, устройство будет питать большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, который также будет поддерживать быструю зарядку 67 Вт.

Xiaomi

Неизвестно, будет ли включена беспроводная зарядка, но блоггер Weibo также добавил, что устройство будет выпущено где-то после апреля этого года. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденный отчет, и компания еще не сделала никаких официальных заявлений по этому поводу. Так что отнеситесь к этому отчету с долей скепсиса и следите за новостями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button