XiaomiНовости

Складной телефон Xiaomi может быть выпущен как Mi MIX 4 Pro Max и иметь складывающийся наружу дизайн.

Xiaomi — один из производителей, который выпустит складной смартфон в этом году. Новая утечка раскрыла, что может быть официальным названием грядущего устройства, и, похоже, оно будет выпущено в серии Mi MIX.

Xiaomi
Один из запатентованных Xiaomi дизайнов складного смартфона

По словам Росс Янга из Display Search, складной смартфон Xiaomi может быть выпущен как Mi MIX 4 Pro Max. Хотя это может показаться неожиданным, это имеет смысл, поскольку серия Xiaomi Mi MIX известна своими новыми технологиями и функциями.

Далее он говорит, что дисплей будет поставляться компанией China Star Optoelectronics Technology (CSOT), дочерней компанией TCL по производству дисплеев. Это не означает, что предыдущий отчет, в котором говорилось, что Samsung Display будет делать дисплеи для складного телефона Xiaomi, является ложным. Аналитик подтверждает, что Samsung Display действительно предоставит Xiaomi дисплеи, но это будет складной телефон, о котором будет объявлено позже.

Г-н Янг говорит в ответе, что Mi MIX 4 Pro Max будет иметь складывающуюся наружу конструкцию, аналогичную конструкции Huawei Mate XS. Он также сообщил, что, по слухам, экран устройства в сложенном виде будет иметь размер 6,38 дюйма.

Xiaomi впервые продемонстрировала рабочий прототип складного смартфона еще в 2019 году, но китайский производитель еще не выпустил коммерчески доступный продукт. Он также запатентовал несколько дизайнов, включая одну с выдвижной камерой, другую шляпу t с выдвигающейся крышкой, похожую на Mi MIX 3, и третий, который выглядит как Samsung Galaxy Fold.

Нет информации о том, когда будет анонсирован Mi MIX 4 Pro Max.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button