XiaomiНовости

Утечка защитного чехла Xiaomi Mi 11 Pro раскрывает конструкцию модуля камеры

Xiaomi недавно выпустила флагманский смартфон Mi 11 как первое устройство в мире, оснащенное новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888. Теперь компания готовится к запуску версии Pro.

Теперь в Интернете просочилось изображение защитного футляра грядущего Mi 11 Pro , на котором видна конструкция задней камеры смартфона. Судя по изображению, похоже, что компания продолжает разработку Mi 11.

Xiaomi Mi 11 Pro Protective Case Leak

На задней панели телефона находится прямоугольная тройная камера, модуль камеры расположен в верхнем левом углу. Основной датчик имеет круглый вырез, но датчик под ним имеет вырез квадратной формы, который намекает на телеобъектив перископа.

Если верить предыдущим утечкам, то предстоящий Xiaomi Mi 11 Pro будет поставляться с 50-мегапиксельным сенсором камеры Samsung ISOCELL GN2 и сверхбольшим дном размером 1 / 1,12 дюйма, которое в настоящее время является наиболее популярным. самый большой в отрасли датчик изображения.

Ожидается, что телефон будет иметь поддержку 120-кратного увеличения. Считается, что благодаря сенсору ISOCELL GN2 смартфон предлагает улучшенные характеристики ночной фотографии, которые на данный момент могут быть одними из лучших.

Ожидается, что он будет оснащен 6,81-дюймовым дисплеем 2K с четырьмя изгибами и разрешением экрана 3200×1440 пикселей, поддержкой частоты обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 480 Гц. Компания рекламировала его как самый дорогой дисплей для смартфонов.

Хотя компания еще не подтвердила дату запуска этого смартфона Mi 11 Pro, отчеты показывают, что он будет официально объявлен позднее в этом месяце. В этом случае мы ожидаем, что компания объявит дату запуска и начнет дразнить свои функции через несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button