XiaomiНовости

Xiaomi дразнит дисплей RedmiBook Pro с ультратонкими лицевыми панелями

Сегодня (22 февраля 2021 г.) Xiaomi опубликовал новый тизер. Этот был для нового ноутбука RedmiBook Pro, который будет иметь ультратонкие лицевые панели с трех сторон. Компания добавила, что дисплей будет «самым профессиональным экраном из когда-либо существовавших».

Xiaomi

Популярный производитель смартфонов разместил изображение плаката в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. Согласно аналогичным тизерам, которыми ранее поделился китайский технологический гигант, грядущий RedmiBook Pro будет поставляться с процессорами Intel 11-го поколения Tiger Lake H35 серии и до мобильной видеокарты Nvidia GeForce MX450. Кроме того, дисплей ноутбука будет иметь разрешение 2K вместе с твердотельным накопителем NVMe.

К другим функциям относится порт Type C (Thunderbolt 4), зарядка PD, сканер отпечатков пальцев, клавиатура с подсветкой, а также новый металлический корпус. Глядя на плакат, можно также увидеть порт HDMI, в то время как ноутбук поставляется с полноразмерной клавиатурой, которая также имеет подсветку. Недавно компания заявила, что извлекла уроки из отзывов клиентов и всегда будет включать встроенные камеры в каждый ноутбук, который будет выпущен в будущем.

Xiaomi RedmiBook Pro featured

Новый ноутбук RedmiBook Pro будет представлен 25 февраля во время конференции по запуску серии Redmi K40 его суббренда. Так что следите за обновлениями, мы будем освещать мероприятие по запуску и любые другие тизеры, которыми компания может поделиться.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button