XiaomiНовости

Следующая неделя в технологиях: запуск серии Redmi K40 в Китае, Realme India представляет серию Narzo 30, а OPPO Reno5 F отправляется в Кению

Не менее пяти телефонов от Redmi, Realme и OPPO будут анонсированы на следующей неделе. Большинство из этих телефонов только дебютируют, в то время как другие были анонсированы ранее, но направляются на новые рынки. Также будет несколько других продуктов, таких как наушники и динамики этих брендов.

Xiaomi — Новые наушники и динамик Bluetooth

Xiaomi откроет неделю с запуска двух новых аудиопродуктов в Индии. Производитель объявил ранее в этом месяце, что анонсирует продукты в понедельник, 22 февраля. Из предоставленных тизеров мы смогли сделать вывод, что эти два продукта представляют собой пару наушников с шейным ободом и Bluetooth. оратор. Приведенный ниже тизер первого намекает на то, что в нем есть шумоподавление.


Reno5 и Reno5F приземляются в Африке

Серия Reno5 продвигалась по всему миру и 22 февраля приземлится в Африке, а точнее в Кении. OPPO анонсирует Reno5 вместе с новой моделью серии под названием Reno5 F.

OPPO Reno5 F
OPPO Reno5 F

Reno5 F оснащен AMOLED-дисплеем с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Он также будет иметь четыре задние камеры, процессор MediaTek, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, аудиоразъем, аккумулятор на 4310 мАч и поддержку быстрой зарядки 30 Вт.

narzo 30 series

Наушники Realme — Narzo 30 series и Realme Buds Air TWS

В среду, 24 февраля , внимание будет перенесено на Realme, когда компания снимет с себя новые Narzo 30 Pro и Narzo 30A смартфоны. Ходят слухи, что первый будет самым дешевым смартфоном 5G в Индии, и уже подтверждено, что он будет иметь процессор Dimensity 800U 5G и дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Производитель также анонсирует на мероприятии второе поколение Realme Buds Air.

Redmi K40

Redmi представляет серию K40 и RedmiBook Pro в Китае

25 февраля Redmi анонсирует в Китае свои флагманские телефоны 2021 года: Redmi K40 и Redmi K40 Pro. Оба телефона будут оснащены лучшими в своем классе дисплеями AMOLED с частотой 120 Гц и процессором Qualcomm Snapdragon 888.

Новый ноутбук под названием RedmiBook Pro также будет сопровождать его, но в отличие от Redmi K40, который должен получить глобальный выпуск, он, скорее всего, будет эксклюзивным для Китая.

Xiaomi Mi 11 Singapore Launch Date

Xiaomi берет Mi 11 в Сингапур

После глобального (читай европейского) открытия Mi 11 Xiaomi будет выводить телефон на другие рынки. Следующим в списке идет Сингапур, и он получит флагман 25 февраля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button