XiaomiНовости

Xiaomi в этом году сосредоточится на запуске более широкого ассортимента продуктов для умного дома

Ранее сегодня (16 февраля 2021 г.) вице-президент Xiaomi Corp и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг объявили, что компания будет уделять больше внимания выпуску более широкого ассортимента продуктов для умного дома в этом году.

Старший руководитель компании сделал объявление в своем официальном аккаунте Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. В этом посте Weibo чиновник заявил, что в 2021 году китайский технологический гигант будет уделять больше внимания выводу на рынок более широкого спектра продуктов для умного дома, особенно в своей родной стране — Китае. На данный момент у компании уже есть разнообразный ассортимент продуктов для умного дома на рынке, но похоже, что Xiaomi намерена еще больше расширить свой портфель IoT (Интернет вещей) в этом году.

Xiaomi

Другими словами, производитель смартфонов будет запускать различные взаимосвязанные бытовые приборы вместе с другими интеллектуальными электронными продуктами. К сожалению, у нас нет более подробной информации о том, что компания на самом деле планирует в настоящий момент. Но мы можем ожидать, что различные запуски появятся позже в этом году. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация по этому поводу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button