XiaomiНовости

Предполагаемый рендер Mi 11 Lite показывает Mi 11 с плоским экраном

Mi 11 Lite не был анонсирован вместе с Mi 11 ни на китайском мероприятии по запуску в декабре, ни во время глобального запуска на прошлой неделе. Тем не менее, телефон все еще в продаже и должен появиться до конца первого полугодия, надеюсь, в следующем месяце. Пока мы ждем, появился рендер телефона, который показывает, что Xiaomi придерживается того же дизайна, что и стандартный Mi 11.

Mi 10 Lite 5G и Mi 10 5G не похожи друг на друга, но этого не будет с Mi 11 Lite и Mi 11, если верить этому рендеру. Эти два устройства настолько похожи, что, если вы перевернете их лицом вниз, вы не сможете отличить их друг от друга. Хорошо, это может быть натяжка, поскольку размер, скорее всего, будет одним из различий.

Mi 11 Lite render
Предполагаемый рендер Mi 11 Lite | Источник —

Как видно на рендере, у Mi 11 Lite плоский дисплей, который оценят многие. В левом верхнем углу дисплея есть дырокол для фронтальной камеры, а внизу есть небольшая рамка.

На задней панели телефона находятся три камеры, которые находятся в почти таком же модуле, что и у Mi 11. Два больших датчика расположены друг над другом, а третья камера, которая значительно меньше, находится справа. со светодиодной вспышкой.

Отсутствие видимого сканера отпечатков пальцев означает, что в телефоне есть встроенная камера, которая подтверждает, что экран AMOLED, а не ЖК-дисплей, как сообщалось в некоторых утечках. Это не должно вызывать удивления, поскольку Mi 10 Lite 5G также имеет AMOLED-дисплей.

Mi 11 Lite должен быть смартфоном 5G, как и его предшественник, а это значит, что он будет поставляться с процессором с модемом 5G. Mi 10 Lite 5G запущен с процессором Snapdragon 765G, что означает, что мы должны получить лучший чипсет для Mi 11 Lite 5G.

Хотя Qualcomm еще не объявила об истинном преемнике Snapdragon 765G, доступен Snapdragon 768G. Это единственный процессор серии Snapdragon 700 с Bluetooth 5.2 , который есть в Mi 11 Lite, поэтому логично, что это может быть процессор внутри телефона, если Qualcomm не анонсирует новый Snapdragon 700 перед выпуском телефона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button