XiaomiНовости

Закрытая бета-версия приложения Xiaomi Mi Talk поддерживает функцию удаленного помощника

Приложение Mi Talk от Xiaomi, которое в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, по сообщениям, получило новую функцию, которая позволяет друзьям и членам семьи пользователя управлять смартфоном через удаленную помощь.

Mi Talk Remote Assistance

Согласно информации, доступной так далеко от китайских СМИ, внутренняя бета-версия новой функции для приложения Mi Talk будет доступна с 8 по 21 февраля и официальное развертывание будет с 22 февраля.

Что касается этой функции, китайский производитель смартфонов Xiaomi заявляет, что создание этой функции удаленной помощи вдохновило старшее поколение во времена пандемии. В нем говорится, что многие люди не могут навещать своих друзей и членов семьи из-за пандемии COVID-19, из-за которой пожилым людям сложно изучать и использовать некоторые функции на своем смартфоне.

Благодаря новой функции «Удаленный помощник» в MIUI пользователь Xiaomi может включить эту функцию во время разговора и позволить контакту управлять смартфоном, который может решить проблему, с которой сталкивается пользователь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button