XiaomiНовости

Обновление прошивки Xiaomi Mi Router AX6000 обеспечивает улучшенную стабильность и исправление ячеистой сети

Несколько недель назад Xiaomi представила в своей стране маршрутизатор Mi Router AX6000 с Wi-Fi 6 и улучшенной беспроводной технологией. Вскоре после анонса устройство поступило в продажу в Китае за 599 юаней, около 93 долларов.

Теперь компания начала выпуск своего первого обновления прошивки, которое обеспечивает улучшенную стабильность системы, а также исправление для ячеистой сети. Это новое обновление в настоящее время развертывается для пользователей.

Xiaomi Mi Router AX6000

Версия Wi-Fi 6 Enhanced была обновлена ​​до технологии кодирования 4096QAM. Технология может увеличить использование частоты, так что каждый пакет данных может содержать больше данных, что может значительно увеличить скорость передачи. По сравнению с предыдущим поколением пропускная способность увеличилась на 20 процентов.

Маршрутизатор Xiaomi Mi Router AX6000 имеет скорость беспроводной связи 6000 мегабайт — это самый высокий показатель в текущей серии маршрутизаторов Xiaomi. Он также поддерживает 4K QAM и полноскоростной сетевой порт 2500M и другие технологии и конфигурации, заявляя, что обеспечивает скорость, отличную от предыдущих маршрутизаторов Wi-Fi 6.

Благодаря технологии Wi-Fi 6 Enhanced он поддерживает полосу пропускания 4 × 4 160 МГц. По сравнению с текущей основной полосой пропускания WiFi 6 4 × 4 80 МГц, пропускная способность этой текущей версии удвоена, а также обеспечивает возможность подключения нескольких устройств.

Устройство оснащено чипсетом Qualcomm, имеет 512 МБ оперативной памяти и поддерживает одновременный доступ к 248 устройствам. Mi Router AX6000 имеет шесть независимых усилителей сигнала и сеть Xiaomi Mesh, помогая устройству справляться с различными сложными типами домов и достигать полного покрытия дома без тупиков.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button