XiaomiНовости

Xiaomi может скоро выпустить смартфон с быстрой зарядкой 200 Вт: отчет

Совсем недавно был выпущен iQOO 7 с возможностью быстрой зарядки 120 Вт, что весьма примечательно, учитывая, что до двух-трех лет назад флагманские телефоны поддерживали быструю зарядку только 30 Вт. В новом отчете говорится, что Xiaomi может скоро выпустить флагманский смартфон с быстрой зарядкой мощностью 200 Вт.

Xiaomi

Согласно сообщению Weibo, китайского веб-сайта микроблогов, известного типстера @ 数码 闲聊 站, скоро будет выпущено флагманское устройство мощностью 200 Вт. Хотя источник утечки не упомянул, какой бренд будет выпускать новое устройство, это соответствует отчету , который мы рассмотрели ранее. Как указано выше, всего пару лет назад устройства предлагали только быструю зарядку около 30 Вт, а теперь у нас есть устройства, которые предлагают еще более высокую скорость беспроводной зарядки.

Примечательно, что в сообщении Weibo добавлено, что возможность быстрой зарядки мощностью 200 Вт включает проводную, беспроводную и даже обратную зарядку в целом. Mi 10 Extreme Commemorative Edition китайского технологического гиганта предлагал проводную зарядку до 120 Вт, а также беспроводную зарядку 55 Вт и скорость обратной зарядки до 10 Вт. Это в сумме составляет около 185 Вт. Таким образом, мы можем ожидать, что компания вскоре выпустит устройство с мощностью зарядки 200 Вт +.

Xiaomi Mi 11 featured review 15

В наших предыдущих отчетах была информация о том, что Xiaomi стремится выпустить смартфон с мощностью зарядки 200 Вт +. К сожалению, это вся информация, которой мы сейчас располагаем. Таким образом, мы не знаем наверняка, когда это устройство действительно будет выпущено или будет анонсировано, но оно может быть частью недавно выпущенной серии Mi 11, учитывая, что это, как сообщается, телефон флагманского класса. Так что следите за обновлениями, мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Рендеринг Xiaomi Mi 11 Pro, изображение корпуса показывает горизонтальный корпус камеры с поддержкой 120-кратного увеличения
  • Складные смартфоны Xiaomi, Oppo и Vivo поступают по графику, они будут выпущены в этом году: Отчет
  • Xiaomi запускает модель Mi 10 с Snapdragon 870 SoC: отчет


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button