XiaomiНовости

Складные смартфоны Xiaomi, Oppo и Vivo идут по графику и будут выпущены в этом году: Report

Ранее в этом месяце был замечен складной смартфон Xiaomi под управлением MIUI 12. С тех пор ходят слухи, что в этом году компания запустит новое складное устройство. Теперь в новом отчете говорится, что другие китайские OEM-производители также планируют выпуск своих складных телефонов, которые также появятся в этом году.

Xiaomi

Согласно известному источнику информации @ 数码 闲聊 站, Xiaomi, Oppo и Vivo готовятся к выпуску нового складного смартфона в конце этого года. Информатор раскрыл информацию через сообщение на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, в котором говорится, что все три китайских технологических гиганта официально выпустят свои новые складные телефоны где-то в 2021 году. Как упоминалось выше, смартфон Xiaomi с гибким экраном был замечен внутри метро в Китае и казался похожим на вице-президента Xiaomi, показанного несколько лет назад, но у этого дисплей больше.

Это устройство, вероятно, является прототипом и использует шарнирный механизм, аналогичный Galaxy Z Fold. Также показано, что устройство работает под управлением ОС MIUI 12. Хотя мы знаем дизайн спортивного прототипа Xiaomi, в настоящее время неизвестно, какой дизайн предлагает Oppo или Vivo. Хотя, по слухам, складной смартфон Oppo также будет иметь такой же шарнирный механизм, что и прототип Xiaomi.

Xiaomi foldable

Кроме того, типстер Weibo также рассказывает о компании Samsung и ее зарубежных поставках складных дисплеев. Южнокорейская компания, по-видимому, увеличила поставки складных дисплеев, поэтому также будет большая волна внедрения закаленной технологии гибких экранов. Таким образом, можно ожидать устройства с аналогичным шарнирным механизмом от разных китайских производителей. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, так что отнеситесь к нему с долей скепсиса и следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button