XiaomiНовости

Xiaomi Mi Watch запущен в Испании; доступно за 99,99 евро в течение ограниченного времени

Xiaomi анонсировала два новых умных часа для Испании. Mi Watch и Mi Watch Lite теперь можно купить в стране за 59,99 евро и 99,99 евро (ограниченное время) соответственно.

Xiaomi Mi Watch featured

Mi Watch

Часы Mi Watch, проданные в Испании, отличаются от Mi Watch, проданных в Китае. У них только одно и то же имя. Это также не часы Mi Watch Revolve , продаваемые в Индии. Фактически, это международная версия Mi Watch Color Sports Edition с датчиком SpO2. В спецификации указано, что номер модели — XMWTCL02.

Умные часы оснащены 1,39-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 454×454 пикселей. Пользователи смогут выбирать из более чем 100 циферблатов, которые соответствуют их стилю или настроению в течение дня.

Mi Watch поддерживает 117 спортивных режимов (17 профессиональных тренировочных режимов и 100 расширенных тренировочных режимов). По словам Xiaomi, с помощью алгоритма FirstBeat умные часы могут точно отслеживать и анализировать более 30 ключевых точек данных, включая частоту сердечных сокращений, скорость и сожженные калории. Он также имеет автоматическое обнаружение тренировки и остановится, когда вы это сделаете.

Помимо мониторинга частоты слышимости и отслеживания сна, часы также отслеживают жизненно важные функции, уровень стресса и имеют встроенные дыхательные упражнения, которые помогут вам быстро снять физическое и психическое напряжение. Xiaomi также добавила датчик SpO2, который измеряет уровень кислорода в крови.

Часы обладают водонепроницаемостью 5 атм, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BDS. Его батарея емкостью 420 мАч обеспечит 16 дней автономной работы в обычном режиме использования, до 22 дней в базовом режиме часов и снизится до 50 часов в режиме тренировки (GPS включен).

Mi Watch выпускаются в бежевом, черном и темно-синем цветах. Их цена составляет 129,99 евро, но в течение ограниченного периода времени (заканчивается через 8 часов на момент написания) часы можно приобрести всего за 99,99 евро на официальном веб-сайте Xiaomi в Испании.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OnePlus Band и Xiaomi Mi Smart Band 5: подробное сравнение характеристик

Mi Watch Lite
Mi Watch Lite

Mi Watch Lite

Внешний вид Mi Watch Lite идентичен Redmi Watch, продаваемым в Китае. Однако он имеет больше функций и более высокую цену.

Умные часы имеют 1,4-дюймовый дисплей и более 120 циферблатов. Он может отслеживать до 11 спортивных режимов, включая крикет и пеший туризм, а также имеет встроенные GPS и ГЛОНАСС для позиционного отслеживания. Он также имеет рейтинг водонепроницаемости 5 атм.

Вы получаете мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна и тренажер для дыхательных упражнений, но в нем отсутствует датчик SpO2 на Mi Watch. Часы поддерживают управление воспроизведением музыки (при подключении к телефону), уведомления приложений (с поддержкой эмодзи), а также будут предупреждать вас, если вы какое-то время были неактивны. Его батарея обеспечит до 9 дней использования в обычном режиме и 10 часов в тренировочном режиме (с включенным GPS).

Mi Watch Lite выпускается в бежевом, черном и синем цветах. В отличие от своего брата, на его ценник в 59,90 евро не предоставляется ограниченная по времени скидка, когда вы покупаете его на официальном сайте.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button