XiaomiНовости

Redmi Note 10 Pro поставляется с поддержкой 5G; получает сертификат

Redmi Note 9 Pro был выпущен в Индии почти год назад. Затем, в апреле Redmi анонсировал глобальную версию с 64-мегапиксельной основной камерой вместо 48-мегапиксельной в индийской версии и поддержкой технологии быстрой зарядки (30 Вт против 18 Вт). Теперь приближается преемник, который будет выпущен как Redmi Note 10 Pro. Однако мы еще не знаем, будет ли это глобальная версия или она будет эксклюзивной для Индии.

Redmi Note 10 Pro был замечен на веб-сайте FCC под номером модели M2101K6G. Он также был сертифицирован Европейской экономической комиссией, IMDA Сингапура и MCMC Малайзии.

Redmi Note 10 Pro

Хотя они конкретно не говорят, что это Redmi Note 10 Pro, изображение из другого сертификационного агентства показывает рыночное название устройства. Изображение было размещено на Weibo компанией Digital Chat Station, и он добавляет, что устройство поддерживает 5G. Другой осведомитель, Судханшу Амбхоре, также подтвердил, что устройство с номером модели M2101K6G — это Redmi Note 10 Pro 5G.

Мы не знаем спецификации телефона, но если это устройство 5G, оно должно поставляться с процессором из серии Qualcomm Snapdragon 700 5G или одной из серии MediaTek Dimensity. . Мы также ожидаем, что он будет иметь большую батарею, скорее всего, той же емкости 5020 мАч, что и его предшественник, иметь не менее 30 Вт быстрой зарядки и работать с Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button