XiaomiНовости

Xiaomi предлагает бесплатный ремонт для владельцев блоков Mi A3

Смартфоны Mi A Android One от Xiaomi практически мертвы, поскольку в прошлом году не было выпущено ни одной новой модели. Тем не менее, последняя модель в серии, Mi A3, все еще получает обновления, так как она еще не достигла конца своего срока службы. К сожалению, последнее обновление, выпущенное для телефона, принесло владельцам скорее печаль, чем радость, так как оно закончилось тем, что сломал устройство e. Теперь Xiaomi предлагает бесплатный ремонт пострадавшим.

Mi A3

На прошлой неделе Xiaomi выпустила неожиданное обновление Android 11 для Mi A3, которое, к сожалению, привело к блокировке устройства. После широко распространенных сообщений Xiaomi пришлось остановить развертывание. В официальном заявлении, отправленном нам, сообщается, что затронутые пользователи могут бесплатно отремонтировать свое устройство, даже если на их устройство не распространяется гарантия. Все, что им нужно сделать, это посетить любой из более чем 2000 сервисных центров по всей стране рядом с ними.

Xiaomi также приносит свои извинения пострадавшим пользователям в официальном заявлении, но этого может быть недостаточно для некоторых пользователей. У Xiaomi постоянно были проблемы с серией Mi A, когда дело дошло до обновлений. Например, обновление Mi A2 Lite для Android 10 должно было быть выпущено трижды. У Mi A1 также было несколько проблем, когда он был обновлен до Android Pie, и пользователям Mi A3 пришлось подписать петицию, чтобы заставить Xiaomi выпустить обновление Android 10.

На данный момент нет новостей о том, когда будет доступно новое обновление. Как только у нас появится более подробная информация, мы сообщим вам.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button