XiaomiНовости

Xiaomi подтверждает, что исправление проблемы с зарядным устройством Mi 11 65 Вт GaN будет выпущено в ближайшее время

Xiaomi недавно выпустила свой последний флагманский смартфон — Mi 11, который поступил в продажу пару дней назад. Это не только первый телефон в мире, оснащенный чипсетом SD888, но и первый смартфон компании без зарядного устройства.

Поскольку компания не предлагает зарядное устройство в комплекте, некоторые пользователи используют зарядное устройство Mi 65 Вт GaN, которое компания продает отдельно, для зарядки телефона. Однако многие из них сообщают о проблеме.

Xiaomi Mi 11 65W GaN Charger Issue

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Qualcomm и Samsung стремятся занять лидирующие позиции на рынке смартфонов со своими 5-нм чипами

Хотя зарядное устройство было снято с продажи в Китае несколько месяцев назад, пользователи, которые приобрели его до этого, используют его для зарядки недавно выпущенного Mi 11. Но при подключении этого зарядного устройства телефон перезагружается и входит в цикл бесконечного цикла.

Чжан Гоцюань, директор Xiaomi отдела программного обеспечения мобильных систем, сообщил в сообщении Weibo, что инженеры компании получили зарядное устройство, из-за которого возникла проблема. После анализа команда обнаружила, что проблема связана с конкретной моделью и партией зарядного устройства из-за конфликтов совместимости с зарядкой.

Ожидается, что китайская компания выпустит беспроводное ( OTA) обновление, которое устранит проблему со смартфоном Xiaomi Mi 11, подверженным влиянию зарядных устройств GaN мощностью 65 Вт. Однако на данный момент нет графика для этого исправления.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button