XiaomiНовости

Следующая неделя в технологиях: специальный телефон Mi 10 для Индии и новые потрясающие телевизоры от Samsung

Праздники закончились, и ожидается, что работа будет серьезно возобновлена. Что касается технологической индустрии, производители должны начать объявлять даты запуска новых продуктов. Большое количество этих продуктов будет объявлено на полностью виртуальном мероприятии CES 2021, которое начнется 11 января. Тем не менее, некоторые другие объявления или запуск продуктов будут происходить за пределами ежегодного технического шоу.

Xiaomi — одна из тех, чей запуск запланирован на первую рабочую неделю года, и это эксклюзивный для Индии смартфон Mi 10i. Телефон с основной основной камерой на 108 МП будет представлен во вторник, 5 января. В преддверии запуска Xiaomi уже разослала образцы для обзора, и мы уверены, что многие из вас уже видели фотографии телефона. Для тех, кто этого не сделал, Mi 10i — это практически повторная версия китайского Redmi Note 9 Pro 5G, хотя и со специальными функциями для индийского рынка.

Xiaomi Mi 10i India Launch Teaser January 5 2021

Наряду с Xiaomi, Samsung также запланировал мероприятие на первую неделю января. В среду, 6 января, у корейского гиганта состоится мероприятие, которое, как сообщается, станет ранним событием CES 2021. Ожидается, что Samsung анонсирует новые телевизоры и новые технологии отображения. Возможно, мы увидим новый крутой телевизор, такой как Sero, который можно вращать, чтобы переключаться между портретным и ландшафтным режимами.

Китайский производитель аксессуаров для телефонов, ZMI, также планирует выпуск продукта на 6 января, и, согласно тизерам, новый продукт должен быть блоком питания с общей выходной мощностью 200 Вт.. Сообщается, что портативный аккумуляторный блок может выдавать мощность 120 Вт через один из своих портов. Как и другие продукты ZMI, он сначала будет запущен в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button