XiaomiНовости

Некоторые покупатели Mi 11 нашли способ получить зарядное устройство Xiaomi GaN мощностью 55 Вт менее чем за цент.

Mi 11 уже поступил в продажу в Китае, и этот флагманский телефон является первым телефоном от производителя, который не поставляется с зарядным устройством и USB-кабелем в коробке. Однако Xiaomi предоставил покупателям еще одну возможность получить эти аксессуары без дополнительной платы. Теперь, похоже, некоторые покупатели нашли способ получить зарядное устройство практически бесплатно, не приобретая телефон.

Если вы выберете комплект с зарядным устройством и кабелем, вы получите зарядное устройство Xiaomi GaN мощностью 55 Вт, которое стоит 99 йен (~ 15 долларов США), если вы покупаете его отдельно. Согласно китайскому онлайн-изданию MyDrivers, некоторые покупатели выяснили, что они могут получить зарядное устройство всего за 0,01 йены (~ 0,0015 доллара США), не прижимая к себе телефон.

Xiaomi Mi 11 set edition order

Очевидно, когда вы выбираете Set Edition, то есть так называется комплект с аксессуарами, на странице оформления заказа заказ отображается как два отдельных элемента. Как видно на изображении выше, покупатель решил приобрести Set Edition 8 + 256 ГБ по цене 4299 иен (~ 658 долларов США), но при оформлении заказа он указан как два отдельных элемента — сам телефон имеет цену 4298,99 иен и Зарядное устройство GaN мощностью 55 Вт стоит 0,01 иены (~ 0,0015 доллара США).

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Лучшие концептуальные смартфоны 2020 года: OPPO, Xiaomi, Vivo и другие

Некоторые покупатели решили воспользоваться этим форматом объявления, чтобы заказать Set Edition, а затем вернуть телефон, держась за зарядное устройство. Поэтому, когда им возвращают деньги, они получают деньги за телефон, которые составляют 4298,99 иен, при этом они держат зарядное устройство, которое они практически получили менее чем за юань.

Поскольку телефон поступил в продажу в пятницу, мы не думаем, что кому-либо из покупателей, которые решили вернуть свои заказы, вернули деньги, поэтому мы не можем проверить информацию. Некоторые придерживаются мнения, что невозможно вернуть телефон без возврата зарядного устройства, поскольку это комплект, в то время как другие придерживаются мнения, что полная стоимость зарядного устройства будет вычтена, поэтому покупатель получит возмещение в размере 4200 иен вместо 4298,99 иен. Последнее кажется невозможным, так как у телефона нет цены в 4200 иен.

Как вы думаете, Xiaomi не следовало разделять элементы в комплекте? Или вы думаете, что следует добавить заявление об отказе от ответственности, что возвращаемый заказ должен включать все товары, которые были доставлены с указанным заказом? Сообщите нам, что вы думаете, в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button