XiaomiНовости

Xiaomi Mi 11 поддерживает Multi Link 5.0, предлагает плавное переключение между Wi-Fi и мобильными данными

Xiaomi Mi 11 был выпущен совсем недавно и станет флагманом компании 2021 года. Он обладает первоклассными характеристиками и функциями и был выпущен вместе с MIUI 12.5. Телефон премиум-класса компании также поддерживает функцию Multi link 5.0, которая обеспечивает плавное переключение между Wi-Fi и мобильными данными для улучшения связи.

Xiaomi

По словам Чжана Гоцюаня, директора отдела системного программного обеспечения смартфонов Xiaomi, Xiaomi Mi 11 поставляется с функцией плавного переключения благодаря новому Multi link 5.0. По словам высокопоставленного чиновника, это позволяет пользователям иметь бесперебойную связь, используя смартфон для таких функций, как видеозвонки или голосовые вызовы. Эта функция помогает даже в мобильных играх, чтобы избежать неизбежных задержек или тайм-аутов во время игры.

Китайский технологический гигант, очевидно, прислушивается к отзывам и принимает рекомендации от своей пользовательской базы. Согласно отчету ITHome, компания провела специальный анализ и внесла улучшения в Mi 11, чтобы предложить своим клиентам улучшенный общий опыт. По словам высокопоставленного чиновника, такое плавное переключение между сетями происходит всего за миллисекунды, что пользователям практически сложно даже заметить. Компания даже раскрыла определенные сценарии использования этого, например:

Xiaomi
Простое переключение Multi Link 5.0 в офисной среде между iPhone 12 Pro Max и Mi 11
  • Вход или выход из зоны действия сохраненной сети Wi-Fi и переключение на мобильные данные.
  • Переключение на мобильные данные при слишком слабом сигнале WiFi. Пример: пользователь идет к своему заднему двору, чтобы совершить видеозвонок.
  • Другой сценарий, в котором эта функция помогает, — это офис или дом с несколькими маршрутизаторами WiFi. Переключение между сетями в зависимости от скорости и мощности соединения стало возможным благодаря Multi link 5.0.

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button