XiaomiНовости

Android 11 прибывает для пользователей Xiaomi Mi 10 Lite 5G в Европе

Развертывание Android 11, как и любой другой новой версии Android, происходит медленно, но есть производители, которые пытаются установить обновление на как можно большем количестве устройств. Одним из них является Xiaomi, и он приступил к выпуску обновления для своего смартфона среднего класса Mi 10 Lite 5G.

Mi 10 Lite 5G был анонсирован в марте этого года, но поступил в продажу только в мае. Телефон, работающий на процессоре Snapdragon 765G, теперь начал получать обновление Android 11 с (MIUI 12) в Европе.

Mi 10 Lite 5G Android 11

Сообщалось , что в начале этого месяца обновление начало распространяться среди других пользователей по всему миру. Для Европы он поставляется как MIUI v12.1.2.0.RJIEUXM с размером файла 2,8 ГБ и октябрьским исправлением безопасности.

Поскольку в телефоне уже установлена ​​ MIUI 12, пользователи не увидят визуальных изменений в телефоне. Однако Android 11 предлагает новые функции, такие как пузыри чата, новые настройки разрешений и меню управления подключенными устройствами.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Обновление ОС Motorola Android 11: подтвержден список подходящих устройств

Mi 10 Lite 5G имеет 6,57-дюймовый экран с разрешением 2400×1080 пикселей. Экран не имеет высокой частоты обновления, но это панель AMOLED с водяной насечкой. Процессор Snapdragon 765G работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Xiaomi комплектует телефон 48-мегапиксельной системой с четырьмя камерами, которая включает 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельную макро-камеру. Фронтальная камера представляет собой датчик на 16 МП с диафрагмой f / 2,5.

Другие функции: сканер отпечатков пальцев на дисплее; аккумулятор емкостью 4160 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт, USB Power Delivery и Quick Charge 4+; аудиоразъем, NFC и инфракрасный порт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button