XiaomiНовости

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 представили передовой технологией отображения

Поскольку Xiaomi приближается к официальному запуску своего будущего флагманского смартфона серии Mi 11 28 декабря, компания продолжает делиться все большей и большей информацией об устройстве в социальных сетях.

В ходе последней такой попытки компания заявила, что устройство будет оснащено передовой технологией отображения. Похоже, что компания собирается создать тесты для экранов смартфонов, и это показывает, что стоимость дисплея на устройстве такая же, как и у обычных телевизоров.

Экран также рекламируется как лучший из когда-либо созданных Xiaomi для смартфонов и считается самым дорогим в отрасли. Однако Xiaomi не раскрывает каких-либо подробностей о дисплее.

Судя по претензиям, определенно будет интересно посмотреть, что компания приготовила. Помимо экрана, компания также собирается предложить прорывные достижения в фотографии, а также технологии зарядки в грядущей линейке Mi 11.

Недавно компания сообщила, что Xiaomi Mi 11 будет поставляться с поддержкой вычислительной фотографии, которая представляет собой метод захвата и обработки изображений, в котором вместо оптических процессов используются цифровые вычисления.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO Reno5 Pro + 5G выпущен с сенсором Sony IMX766, SD865, быстрой зарядкой 65 Вт и др.

Xiaomi Mi 11
Рендеринг Xiaomi Mi 11 от Бена Гескина

Ожидается, что Mi 11 будет иметь 6,67-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей, разрешение экрана Quad HD+ и частоту обновления 120 Гц, в то время как модель Pro будет иметь разрешение экрана 2K. Оба грядущих устройства будут оснащены недавно анонсированным чипсетом Qualcomm Snapdragon 888.

Если верить отчетам, то Mi 11 будет иметь модуль с тремя камерами, состоящий из основного датчика на 108 МП, вторичного объектива на 13 МП и третьего датчика на 5 МП. Телефон работает под управлением операционной системы Android 11 на базе MIUI 12, будет питаться от аккумулятора емкостью 4780 мАч и поддерживать технологию быстрой зарядки 50 Вт.

Что касается конфигурации памяти, ожидается, что устройство будет доступно как минимум в двух вариантах — 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ внутренней памяти. Доступны различные варианты цвета, включая дымчато-фиолетовый, синий и белый.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button