XiaomiНовости

Xiaomi Mi 10T Pro набрал 118 баллов в тесте DxOMark Camera

Xiaomi Mi 10T Pro 5G только что прошел испытания камеры от DxOMark, известного обозревателя камер смартфонов. Фирма назвала устройство «Компетентным средним рейнджером», набрав 118 баллов.

Xiaomi

Xiaomi выпустила Mi 10T Pro 5G еще в сентябре 2020 года и флагманскую модель компании. На задней панели он оснащен тройной камерой с 108-мегапиксельной основной камерой, 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 5-мегапиксельным макросенсором. Что касается фотографии, Mi 10T Pro набрал 121 балл, 61 балл по зуму и 110 баллов по видео.

В первую очередь рассматривая фотографию, DxOMark похвалил устройство за точную экспозицию и динамический диапазон как при съемке на улице, так и в помещении. Основной объектив также сохранил приятные цвета на снимках как на улице, так и в помещении, и компания считает систему камеры достаточно надежной. Хотя камера немного пострадала в условиях низкой освещенности, с ограниченным динамическим диапазоном и сильным двоением изображения на фотографиях HDR. DxOMark также отметил низкую детализацию и высокий уровень шума на сверхширокоугольных снимках во время ночных снимков.

Xiaomi

Для видеосъемки Xiaomi Mi 10T Pro обеспечивает высокую детализацию видео, что обеспечивает точную экспозицию при съемке на открытом воздухе и в помещении. Более того, стабилизация видео также оказалась наиболее эффективной. Однако устройство имело видимые артефакты на видео при слабом освещении и несоответствия в ночных сценах при захвате видео. В целом, основная камера работала хорошо и по большей части обеспечивала высокое качество видео и фотографий, в то время как ее масштабирование и производительность соответствовали другим телефонам средней категории.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button